Актуально
Избиратель, который считает нормальным, что в Грузии крадут голоса, должен пройти через "коридор позора" - Нино Бурджанадзе

 Грузия, 17 ноября, ГРУЗИНФОРМ. «Если избиратель считает нормальным, что в Грузии крадут голоса, сжигают офисы и бьют людей по голове, то такой избиратель должен пройти через «коридор позора», — заявила лидер партии «Единая Грузия» Нино Бурджанадзе, которая откликнулась на заявление Левана Варшаломидзе в Батуми на акции.

Варшаломидзе призвал своих сторонников мобилизоваться на избирательных участках 21 ноября, в день второго тура выборов, и устроить «коридоры позора».

На вопрос, является ли это давлением, Бурджанадзе ответила: «Извините, но когда к моим избирателям приходила СГБ, ДКБ и еще тысяча несчастий, воры, разве это не было давление? Общественность должно громко заявить по этому поводу. Что получается, если у Бидзины есть 5-7 миллиардов, ему все дозволено, а тому, у кого нет денег, вообще ничего нельзя? Что это за справедливость, очень интересно? Рядовой избиратель страдает от того, что во власти мошенники, которые крадут у них право выбора, каждый должен задуматься об этом», — заявила Бурджанадзе.