ПУБЛИКАЦИИ
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ приглашает Бидзину Иванишвили возглавить группу Народного контроля

     Уважаемый Бидзина Григорьевич!

   Я рад, что Вы ушли из политики - к Грузинскому народу. Вам больше не нужно терпеть как оскорбления врагов, так и ложь «товарищей», что более омерзительно. Поэтому приглашаю Вас, как просто гражданина и специалиста в области бизнеса и финансов, возглавить создаваемую мною Группу Народного контроля, в которую, кроме меня, как журналиста и специалиста в области культуры, войдут специалисты в различных областях – права, строительства, здравоохранения, просвещения, торговли, транспорта и др.

Обещаю – «спустившись вместе с нами с горы Сололаки», Вы будете поражены увиденной картиной! Заодно проверим – насколько по назначению использованы подаренные Вами миллиарды. Потом наша Группа будет обращаться в соответствующие государственные, в том числе - правоохранительные органы, посмотрим вместе – как отреагирует выбранная нами власть. (Интересно, существует ли в МВД Департамент по защите прав человека, созданный в 2018 году тогдашним министром Георгием Гахария?)

Кроме того, Вам станет доступна информация о фактах нарушений и халатности во властных структурах, которые мы не предавали гласности из соображений государственной безопасности и не желая нанести урон имиджу правящей команды, лидером которой Вы являлись до Нового 2021 года, с которым Вас поздравляю!

С глубоким уважением,

Главный редактор Грузинского информационно-аналитического агентства «ГРУЗИНФОРМ» Арно Хидирбегишвили

18 января 2021 года
Грузия, Тбилиси