Политика
Арно Хидирбегишвили: ТОРГОВЦЫ КРОВЬЮ

     Что является самым прибыльным и стабильным бизнесом в Грузии? Торговля нефтепродуктами, оружием, наркотиками? Нет, торговля кровью: из года в год богатеет группа нелюдей, которая кровь не сдаёт и не переливает, а проливает, а потом пролитой кровью спекулирует.

Родоначальником этого бизнеса в Грузии стал саакашвили со своей зондеркомандой – мерабишвили и ахалая, адеишвили и угулава, окруашвили, бокерия. Захватив в 2003 году власть, они убивали сограждан, чтобы присвоить их деньги и органы. (Кому продали негодяи внутренние органы зверски убитого полковника Тетрадзе, оклеветанного в шпионаже в пользу России? Тела ещё скольких отцов и сыновей вернули семьям опустошёнными?!)

Но убивать по одиночке людоеды устали, поэтому в августе 2008 года они спровоцировали массовое кровопролитие, чтобы разом присвоить миллиарды западной помощи и остаться у власти. Все, кто по сегодняшний день спекулирует кровью тех ребят - кровью чужих детей и родителей! – хуже, чем убийцы.

Это – действующие политики, сделавшие прибыльные карьеры благодаря известной «молитве» из трёх слов - нет, не «Боже, прости и сохрани!», а «Россия – убийца и оккупант!».

Это - пропагандисты, без передышки читающие эту «молитву» с телеэкранов, за что на их банковские счета льётся поток окровавленных долларов. Колдунами «Рустави 2» по сей день укомплектованы все грузинские телекомпании, PRESS и PR службы грузинской власти, которая их ОЧЕНЬ БОИТСЯ - ведь они могут проклясть!

«Россия – убийца и оккупант!» - визжали они, и председатель грузинского Парламента, пригласивший в Тбилиси Гаврилова, вмиг лишился своей должности, а грузинский госбюджет лишился одного из четырёх столпов – российских туристов;

«Россия – убийца и оккупант!» - бьются в истерике телеведущие после задержаний провокаторов российскими пограничниками, и Грузия - транспортный хаб от Бога! - тонет в нищете, вместо того, чтобы утопать в деньгах;

«Россия – убийца и оккупант!» - заявляют псевдо-журналисты, имеющие звания офицеров полиции, и грузинский народ умирает без самой лучшей в мире российской вакцины «Спутник V», которую мог получить от русских по льготной цене;

«Иванишвили – российский олигарх!» - вопили они до тех пор, пока меценат, потративший на Грузию миллиарды, прекратил свою деятельность.

«Россия – убийца и оккупант!» - шантажируют недоноски, но не боятся жрать русский хлеб! А вдруг Россия – единственный поставщик пшеницы в Грузию – пришлёт отравленное зерно?! Значит, хлеб – можно, а вакцину – нельзя?!

И нет никакой разницы - как называется эта фейк-лаборатория, «Рустави 2», «Главканал» или просто (К)анал, что больше соответствует её профилю: проработавший в «Рустави 2» навсегда останется торговцем кровью и кло(У)ном саакашвили, потому что мишинную кровь ему перелили.

А ещё торговцы кровью – все, кто хоть раз вошёл в их заразную студию и поддержал этот мерзкий конвейер по производству вирусов – куда более смертельных и коварных, чем в Лаборатории Лугара.

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили

16 февраля 2021 года
Грузия, Тбилиси