ПУБЛИКАЦИИ
Арно Хидирбегишвили: РУССКИЙ ХЛЕБ – ХОРОШО, РУССКАЯ ВАКЦИНА - ПЛОХО?!

   Друзья и недруги! Во вчерашней публикации я попытался объяснить, что отказ от российских вакцин в Грузии является грубым нарушением прав человека, не имеющий ничего общего с патриотизмом и не соответствующий «европейским демократическим стандартам». В публикации разъясняю – почему столь неадекватный запрет не приличествует стране, имеющей претензии на членство НАТО и Евросоюза. Более того – это угрожает государственной безопасности, потому что опасно для жизни граждан Грузии! Ангажированные коронаспикеры – «отцы» и «матери» грузинской медицины – давно должны были быть допрошены в СГБ на предмет ежедневной лжи в течении полутора лет с начала пандемии, распространения противоречащей, умышленно дилетантской информации, вызвавшей среди населения хаос и панику! Мы должны узнать – кто, какие зарубежные силы стоят за их спиной, кто заказал эту информационную кампанию и сколько уплачено продавшим Клятву Гиппократа коррумпированным директорам грузинской медицины.

   Подчёркиваю – я не являюсь сторонником, или противником ни одной вакцины - ни российской, ни китайской, ни американской и ни европейской. В моей публикации лишь преподаны уроки элементарной логики и арифметики, чтобы ни один из вас, невзирая на сексуальную и политическую ориентацию, не стал в дальнейшем жертвой пропаганды и агитации – ни западной, ни российской, никакой! Этим я сбалансировал существующий благодаря вышеупомянутым «директорам» крен в сторону западных вакцин, потому что отклонения в политмедицине, как и везде, вредны в любую сторону - и на Запад, и на Север, и Восток, и на Юг… А как и для чего делается пиар и реклама – вообще, и в данном конкретном случае – мне хорошо известно!

Повторяю – моя публикация написана отнюдь на с целью рекламы российских вакцин в Грузии! Лично я не собираюсь прививаться ни одной из существующих вакцин. Публикация – это моё предупреждение, чтобы вы, мои соотечественники, не совершили роковую ошибку. Остальное решайте сами, только своей головой, а не головой продажных отраслевых горе-специалистов и менеджеров, пусть даже – с высокими регалиями! Регалии часто расходятся с реалиями, как мы убедились на их примере… «Время истекает, мы должны быть готовы ко Второму пришествию Господа», - не случайно сказал Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй во время воскресной проповеди.

   И в заключении, повторю вопросы, на которые мне никто не сможет ответить:

- Почему покупать у России пшеницу для всей Грузии можно, а вакцину – нельзя?

- Почему ввозить в Грузию российские пищевые продукты и медикаменты можно, а вакцину – нельзя?

- Почему из России туристов принимать можно, а вакцину – нельзя?

- Почему из России получать денежные переводы можно, а вакцину – нельзя?

- Почему в Россию экспортировать грузинскую продукцию можно, а импортировать оттуда вакцину – нельзя?

P.S. Сначала - южнокорейская «AstraZeneca», потом - «Pfizer» неизвестного происхождения, сейчас ждём китайскую «Sinopharm»… Господа, если принято решение ввезти в Грузию помалу все, существующие в мире, вакцины с целью провести эксперимент на грузинском народе (чтобы сравнить их действие), то не забудьте, пожалуйста, завести и три российские вакцины!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили

30 марта 2021 года
Грузия, Тбилиси