Общество
Сакральная тема роковой парижанки – Саломе призывает сплотиться против России (ГРУЗИНФОРМ)

 Грузия, 12 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Президент Грузии Саломе Зурабишвили во время представления ежегодного отчета в Парламенте Грузии заявила, что вопрос оккупации является «самой сакральной темой и абсурдные обвинения в отношении друг в друга не должны звучать по этой теме».

«Я не буду подчеркивать, что вопрос оккупации - это самая сакральная тема, поэтому не должно звучать абсурдных обвинений по этой теме в отношении друг друга: они ничего не делают» или «закрыли мост через Ингури» - особенно тогда, когда мы очень хорошо знаем, кто закрыл Ингурский мост и кто за это ответственен.

Нам нужно уделять больше внимания и осторожнее относиться ко всевозможным манипуляциям, инициатива которых может исходить извне. Если бы мы были так осторожны, мы бы не получили волнений во время визита Познера, и не позволили бы Гаврилову сесть в кресло председателя Парламента!», - заявила Саломе Зурабишвили, которая трансформировалась в роковую русофобку после того, как ей попало за заявление – «Войну в августе 2008 года начала Грузия!».