Право
Арно Хидирбегишвили: «ТОЧЬ-В-ТОЧЬ» - Украина повторит судьбу Грузии

 Есть такое любимое всеми шоу – «Точь-в-точь», в котором певцы копируют других певцов, а жюри оценивает - насколько точно у них это получается.

Известный шоумен и комедиант Зеленский, после того, как воплотил в жизнь роль президента Украины, подарил украинское гражданство не менее известному шоумену и комедианту - Саакашвили, который его уговорил начать войну на Донбассе, на своей же украинской земле, со своим же народом, как сам Саакашвили начал войну в Южной Осетии в августе 2008 года, на своей же грузинской земле, со своим же народом. Мол, Запад нам поможет, мой старый друг Байден, вместе со своим сыном, очень заинтересованы вернуться на Украину делать деньги! Не от хорошей же жизни Хантер выпустил мемуары, где, в надежде на большой тираж, рассказывает, что он - алкаш, наркоман и сожительствует с женой покойного родного брата?!

Авантюристу Зеленскому понравился проект авантюриста Саакашвили и они начали готовить вторжение на Донбасс, как Саакашвили – в Цхинвали 13 лет назад. Но Путин с противоположной стороны стянул российскую армию к границе с Донбассом «для учений» - как в 2008 году 58-ую армию к северному порталу Рокского тоннеля для учений «Кавказ-2008».

Чтобы не жевать потом галстук, как Саакашвили, Зеленский срочно вылетел за подмогой к Эрдогану, в Турцию – мол, помоги, брат, заступись! А я со своей стороны, и за крымскими татарами присмотрю, и новый статус Чёрного моря во главе с Турцией подпишу, с её проливами - Босфорским, Дарданелльским и новым, Стамбульским, и, конечно же, под новой редакцией Конвенции Монтрё! А ещё Украина сегодня же заказывает Турции беспилотники – точно такие же, как купил Азербайджан, что разбили армян в Карабахе!

Эрдоган за такие бонусы, конечно же, поддержал самостийность Незалежной, правда – на словах, и положил заказ в карман – как Саркози в 2008 году спас яйца Саакашвили за полученную от грузинского президента круглую сумму. Но радость была недолгой - Россия, устами Лаврова, посоветовала ему не подзадоривать особо украинского актёра, который играл Наполеона и слишком вжился в роль! Украина и США тоже подзадоривали Саакашвили в 2008 году, выделали ему и технику, и инструкторов, ну и чем это кончилось?!

А для пущей убедительности Россия приостановила авиасообщение с Турцией «за пандемию» - как в 2015 году за сбитый турками в Сирии российский Су-24.  И как с Грузией в позапрошлом году после надругательств над российской делегацией Гаврилова! В результате в Турции сорвется турсезон, как в Грузии в 2019 году, потому что и в Турции, и в Грузии, основной турист – российский, а туризм – приоритетная статья доходов турецкого и российского госбюджета.

Предвидя Ватерлоо, Зеленский чуть не съел свою шляпу, как Наполеон, и, как Саакашвили после наступления 58-ой армии в Грузии, начал звонить Путину - ну ответь же, Владимир Владимирович, ответь! Но Владимир Владимирович Зеленскому не ответил, как не ответил Михаилу Николозовичу в августе 2008 года…

Недозвонившись Путину, Киев, устами пресс-секретаря Зеленского - Юлии Мендель - заявил, что «Украина не намерена начинать наступление в Донбассе, Украина не может наступать на свою территорию и бороться с собственными людьми», как Саакашвили! Мол, «в Киеве уверены, что только переговоры могут привести к миру» - точно такие же, как переговоры Медведева-Саркози.

Как видите друзья, всё повторяется ТОЧЬ-В-ТОЧЬ: скоро Эрдоган полетит в Москву – извиняться перед «братом Путиным», как тогда, потому что Турции без туристов – хана; а Украина, если Зеленский продолжит следовать советам Саакашвили, повторит судьбу Грузии и потеряет Донецк и Луганск, которые Россия признает независимыми республиками, как Абхазию и Южную Осетию.

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили

13 апреля 2021 года
Грузия, Тбилиси