Общество
Рад, что «Грузинская мечта» приложила усилия, призываю "Единое национальное движение" сделать то же самое - Джерри Коннолли

 Грузия, 19 апреля, ГРУЗИНФОРМ. «Рад, что «Грузинская мечта» приложила усилия, призываю «Национальное движение» сделать то же самое», — написал сенатор-республиканец Джерри Коннолли в Twitter.

«Грузинский народ заслуживает стабильное правительство, объединенное приверженностью к демократическим идеалам. Рад, что «Грузинская мечта» приложила усилия для достижения этой цели, призываю «Единое национальное движение» сделать то же самое», — пишет американский политик.

Ранее спикер парламента Грузии Арчил Талаквадзе заявил, что «Грузинская мечта» публично подписывает документ, созданный под эгидой ЕС и президента Европейского Совета Шарля Мишеля.

Личный посланник президента Европейского Совета Кристиан Даниэлсон 31 марта предложил данный документ для подписания представителям грузинских политических партий. Указанные в документе условия направлены на устранение политического кризиса в Грузии.