ПУБЛИКАЦИИ
Путин не хочет жечь мосты с Грузией! – Арно Хидирбегишвили

     …У «Грузинской мечты», как, впрочем, и у «Национального движения», есть много агитаторов, но ни одного аналитика! Аналитик не должен быть агитатором, не должен изъясняться пропагандистскими шаблонными лозунгами, должен писать аналитические статьи, а не делать телекомментарии.

   Если бы у «Грузинской мечты» был аналитик, он бы посоветовал её лидерам - после блестящей победы над радикальной оппозицией Саакашвили-Бокерия-Нателашвили, прекратить называть их пророссийскими и обвинять в осуществлении российских интересов в Грузии. Одно дело, когда на основании анализа фактов об этом пишет Хидирбегишвили, и совсем другое – когда это декларирует власть! Не мелочитесь, будьте непринуждёнными, как Шарль Мишель, и действуйте солидно, как подобает власти страны, которую сегодня поддерживает весь мир – и США, и Евросоюз, и государства – соседи.

И ещё: тот, кто действительно хочет возвращения в Абхазию и Южную Осетию, пусть хоть сейчас постарается не называть Россию врагом и оккупантом, видите же – Путин не хочет жечь мосты с Грузией!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили

24 апреля 2021 года
Грузия, Тбилиси