Право
Ника Мелия готов продолжать сотрудничество со всеми, чтобы «Грузинская мечта» не получила 43% на выборах самоуправления - Тамар Кордзая

 Грузия, 7 мая, ГРУЗИНФОРМ. Настрой Ники Мелия на будущее таков, что между оппозиционными партиями должна существовать тесная координация, поскольку без тесной координации он не видит возможности получения оппозицией 58%-ов на выборах самоуправления, - об этом лидер Республиканской партии Грузии Тамар Кордзая заявила журналистам, после того, как проведала председателя «Национального движения» Нику Мелия в тюрьме.

По ее словам, Ника Мелия готов продолжать сотрудничество со всеми для того, чтобы «Грузинская мечта» не получила 43% на выборах самоуправления.

«Настрой Ники Мелия на будущее таков, что между оппозиционными партиями должна существовать тесная координация, поскольку без тесной координации он не видит возможности получения оппозицией 58%-ов на выборах самоуправления. Он готов продолжать сотрудничество со всеми для того, чтобы «Грузинская мечта» не получила 43% на выборах самоуправления», - заявила Кордзая.

Вместе с тем, по ее словам, позиция Ники Мелия относительно законопроекта об амнистии не изменилась.

Как заявляет Кордзая, по мнению Мелия, его освобождение зависит от «Грузинской мечты».

Тамар Кордзая выразила надежду, что Ника Мелия в ближайшие дни будет на свободе и о планах на будущее расскажет сам.