Общество
Созар Субари о команде Гахария – Они ездят по регионам и говорят населению, что являются вариантом Б «Грузинской мечты», альтернативным планом Иванишвили

 Грузия, 12 мая, ГРУЗИНФОРМ. Сначала они начали с другим апломбом, в последний период же ездят по регионам и говорят населению, что они являются вариантом Б «Грузинской мечты», альтернативным планом Иванишвили, - заявил журналистам член большинства парламента Грузии Созар Субари, говоря о команде бывшего премьер-министра Грузии Георгия Гахария.

Он ответил на обвинения депутата Георгия Ходжеванишвили и заявил, что люди, о которых Ходжеванишвили говорит, что мэры заставили их покинуть свои должности под давлением, реально занимались не делом, а агитацией за конкретную партию.

Вместе с тем, по словам Субари, пост заместителя мэра – это партия должность и не может считаться давлением то, что им сказали, что им нужно покинуть должности, а если речь идет о каком-либо другом давлении, то это наказуемо законом.

«Что касается «начала конца» - сначала эти люди начали с другим апломбом, в последний период же поняли, что у них нет никакой поддержки и начали очень позорную кампанию – не говорят вслух, но ездят по регионам и рассказывают населению, что они являются вариантом Б «Грузинской мечты», альтернативным планом Иванишвили, и этим пытаются ввести население в заблуждение», - заявил Субари.

Для справки, член команды бывшего премьер-министра Грузии Георгия Гахария Георгий Ходжеванишвили заявил, что в нескольких муниципалитетах оказано давление на заместителей мэров и этими методами фактически начаты политические репрессии.