Общество
Георгий Гахария встретился с Джеймсом Аппатураем

 Грузия, 18 июня, ГРУЗИНФОРМ. Председатель политической партии «За Грузию» Георгий Гахария встретился в Брюсселе со специальным представителем генерального секретаря НАТО по Южному Кавказу и Центральной Азии Джеймсом Аппатураем.

Как сообщает пресс-служба партии, на встрече обсуждались вопросы, связанные с процессом вступления Грузии в НАТО, а также вызовы, связанные с национальной и региональной безопасностью Грузии.

«Джеймс Аппатурай и Георгий Гахария обсудили текущую политическую ситуацию в Грузии и предстоящие выборы в местныое самоуправление. Георгий Гахария ознакомил Джеймса Аппатурая со своими политическими и партийными планами.

Председатель политической партии «За Грузию» Георгий Гахария, находящийся с рабочим визитом в Брюсселе, и член политического совета партии Кахабер Кемоклидзе проводят встречи с западными партнерами. На встрече с депутатами Европарламента Георгий Гахария проинформировал их о текущей политической ситуации в Грузии и их политических планах», — говорится в информации.