Право
Президент Грузии без функций и прав продолжает гулять по миру — Зурабишвили посещает Украину после Монако и Ватикана, откуда направится в Италию - ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 23 июня, ГРУЗИНФОРМ. Официальная церемония встречи президента Грузии Саломе Зурабишвили пройдет во дворце президента Украины в Киеве сегодня, 23 июня. Информацию об этом распространяет администрация президента Грузии. «В рамках визита президент Грузии встретится с президентом Украины. Встречи пройдут с глазу на глаз и в расширенном формате.

В Киеве запланированы встречи на высшем уровне: с премьером Украины Денисом Шмыгалем и председателем Национальной Рады Украины Дмитрием Разумковым. Президент Грузии прибыла в Украину вместе с государственной делегацией, в которую входят представители администрации президента, законодательной и исполнительной власти», - говорится в информации.

Итак, зарубежное турне дочери грузинских меньшевиков продолжается – на государственные деньги с неизвестными целями, Зурабишвили, после Монако, где она продавала грузинское вино, и Ватикана, где подарила грузинское вино Папе Римскому, они посещает Украину, после чего отправится в Италию!