Право
Что с вами на самом деле?! Как можно так ненавидеть страну? - Каха Каладзе – «Нацдвижению»

 Грузия, 9 августа, ГРУЗИНФОРМ. Мэр Тбилиси Каха Каладзе обращается к политическим оппонентам и заявляет, что общество услышало не одну ложь в связи с ООО «Тбилсервис группа».

Как отметил Каладзе во время видеообращения в соцсети, сегодня все сотрудники компании вернулись к рабочему режиму.

«Вчера мы услышали очень много лжи. Я был удивлен требованиями, содержанием протеста. А после возвращения части сотрудников к работе происходил их буллинг, их оскорбляли, некоторых даже коснулись физически, что очень плохо. Затем, у переполненных мусорных бункеров мы увидели лидеров «Национального движения», обрадованных видом парализованного Тбилиси, а позднее и то, как они мешали нам и пытались устроить провокацию. Что с вами на самом деле?! Как можно так ненавидеть собственный город, страну, народ, чтобы постоянно думать о деструкции?! Как можно называть столицу вонючим городом и радоваться тому, что улицы переполнены мусором?!», - заявил Каладзе.

По его словам, вместе с приближением выборов самоуправления со стороны политических оппонентов будет больше клеветы, на которую мэрия муниципалитета ответит конкретными делами и проектами.

 

ГРУЗИНФОРМ