Право
Региональный директор Управления по борьбе с наркотиками США поблагодарил грузинских правоохранителей за успешное противодействие транснациональной наркопреступности

 Грузия, 16 августа, ГРУЗИНФОРМ. Директор Центрального управления криминальной полиции Министерства внутренних дел Грузии Мамука Челидзе встретился в Тбилиси с директором Ближневосточного регионального отделения Управления по борьбе с наркотиками Министерства юстиции США (DEA) Уильямом Уорреном.

Согласно сообщению МВД Грузии, стороны рассмотрели успешную международную операцию в сфере борьбы с распространением наркотиков, в результате которой правоохранительные органы Грузии, Украины и Армении изъяли в Киеве 368 килограммов героина.

Региональный директор DEA подчеркнул вклад грузинской полиции в успешное проведение этого мероприятия и ее эффективную работу. Уильям Уоррен поблагодарил грузинских коллег за тесное сотрудничество и успешную работу.

В свою очередь, директор Центральной криминальной полиции МВД Мамука Челидзе также поблагодарил DEA за сотрудничество и поддержку и выразил надежду, что отношения между сторонами будут еще больше укрепляться и углубляться.