Право
Распространившаяся информация, будто директоров школ и учителей просят проголосовать на выборах за «Мечту», не соответствуют действительности - Ираклий Кадагишвили

 Грузия, 20 августа, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению депутата фракции «Грузинская мечта» Ираклия Кадагишвили, информация, будто директоров школ и учителей просят проголосовать на выборах за «Грузинскую мечту», не соответствуют действительности.

Кадагишвили в связи с этим заявляет о недоверии исследованию «Центра защиты прав человека» и объясняет, что исследования этой организации зачастую крайне политизированы и пристрастны.

«Эта организация сыграла плохую роль при обострении кризиса в стране, когда после парламентских выборов происходила целенаправленная пропаганда фальсификации результатов выборов. Хочу, чтобы вы мне сказали имена хотя бы двух-трех директоров, которые заявляют подобное. Все это от начала и до конца высосано из пальца и не имеет связи с реальностью. Может быть один политически ангажированный директор, который делает такое заявление от имени сотен директоров. Когда вы говорите о сотнях директоров, должно быть хотя бы два конкретных факта», - заявил журналистам Ираклий Кадагишвили.