Общество
Каха Каладзе: Целенаправленно распространялась ложь, будто Гахария был проектом «Грузинской мечты» и Иванишвили – Это была большая ложь

 Грузия, 7 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Мэр Тбилиси Каха Каладзе считает, выдвижение Георгием Гахария своей кандидатуры на пост мэра столицы служит подтверждением того, что он не является проектом «Грузинской мечты».

Как пояснил Каладзе журналистам, на выборах местного самоуправления его самым большим конкурентом являются существующие в столице проблемы и вызовы.

«Целенаправленно распространялась ложь, будто Гахария был проектом «Грузинской мечты» и Иванишвили. Это была большая ложь, и подтвердилось то, что он выставил свою кандидатуру лично против меня в Тбилиси. И, наверное, тем людям, которые пребывали в неопределенности, с сомнением смотрели на это, думали, может и вправду так, теперь стало все ясно и, соответственно, поэтому члены его команды покидают партию. Что касается конкуренции, моим самым большим конкурентом являются существующие в столице проблемы и вызовы», - заявил Каладзе.