Общество
Каха Каладзе: Никому не будет дано возможности внести в страну дестабилизацию и беспорядок

 Грузия, 10 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Никому не будет дано возможности внести в страну дестабилизацию и беспорядок, - об этом заявил журналистам мэр Тбилиси Каха Каладзе, оценивая распространенную сегодня правящей партией информацию, согласно которой, часть зарегистрированных ЦИК к выборам наблюдательских НПО аффилированы с оппозиционными политическими партиями.

Как заявил Каладзе, пытаются внести в процесс выборов грязные методы и дестабилизацию.

«Это не новость. Мы помним и прошедшие выборы, почерк тот же, они теми же грязными методами пытаются внести какую-то неопределенность, деструкцию, однако мы готовы к этому. Было важно предоставить информацию общественности, информацию в связи с этим мы предоставим и дипломатическому корпусу. Все должны знать, с кем и с чем мы имеем дело. Разумеется, никому не будет дано возможности внести в страну дестабилизацию и беспорядок.

Много обстоятельств, которые вызывают подозрения, что они являются представителями политических партий, хотя этих людей можно называть кем угодно, кроме наблюдателей. Так что, активизируются и соответствующие службы, и информация будет предоставлена ​​международным наблюдательным организациям и дипломатическому корпусу», - заявил Каладзе.