Общество
Георгий Гахария предлагает дебаты Кахе Каладзе на телеканале «Имеди» и Нике Мелия - на «Мтавари архи»

 Грузия, 14 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Председатель партии «за Грузию» Георгий Гахария предлагает дебаты Кахе Каладзе на телеканале «Имеди» и Нике Мелия — на «Мтавари архи». Об этом Георгий Гахария заявил на брифинге.

По его словам, дебаты являются неотъемлемой частью выборов во всех демократиях и единственной возможностью уважать избирателей, чтобы те приняли осознанное и правильное решение.

«Как я слышал, Каха Каладзе испытывает некоторый дискомфорт от появления на других телеканалах, поэтому я еще раз хочу предложить нынешнему мэру Тбилиси дебаты на телеканале «Имеди». Надеюсь, что получу положительный ответ. Также хочу предложить Никанору Мелия дебаты на телеканале «Национального движения» «Мтавари архи». Как вы знаете, дебаты являются неотъемлемой частью выборов во всех демократиях и единственной возможностью уважать избирателей, чтобы те приняли осознанное и правильное решение.

Пока еще есть время, так что тренируйтесь, друзья, будьте готовы.

Я готов провести такие дебаты в любом комфортном для вас формате, потому что уверен, что будет чрезвычайно важное уважение граждан Грузии, чтобы дать им возможность сделать нормальный выбор», — заявил Георгий Гахария.