Актуально
Были распространены очередные клевета и основывающиеся на лжи материалы, цель которых, породить разногласия между правительством и церковью - Ираклий Гарибашвили

 Грузия, 15 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Вчера были распространены очередные клевета и основывающиеся на лжи определенные материалы, цель и задача которых заключалась в том, чтобы породить определенные разногласия между правительством и церковью, - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, представляя кандидата в мэры Карели от «Грузинской мечты» Зазу Гулиашвили.

По словам главы правительства, не было такого единства, какое есть сегодня между правительством и церковью.

«Наша власть принесла беспрецедентный, непрерывный мир и стабильность. Кто другой, как не грузины, хорошо знают цену мира, войны, героизма, верности и любви к родине. Но мы видели и очень много примеров предательства, страха и трусости. Народ мудр и всё видит, народ делает правильный выбор, и не случайно то, что «Грузинская мечта» побеждает на семи выборах, и победит вновь и на восьмых выборах потому, что «Грузинской мечте» нет альтернативы сегодня в стране.

2 октября мы победим везде, во всех городах и муниципалитетах при поддержке нашего народа, и страна продолжит стабильное мирное развитие», - отметил премьер.