Право
Секретарь карельской организации «Грузинской мечты»: Накакое физическое давление места не имело, оператор упал с балкона сам

 Грузия, 16 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Оператор телекомпании «Мтавари» доставлен в больницу в Карели. По заявлению врача клиники Сосо Чибирашвили, при первичном осмотре у пациента обнаружен ушиб в тазобедренной области.

«При первичном осмотре выявляется травма тазобедренного сустава и экскориация в области левого локтя. В настоящее время проводятся исследования - эхоскопия и рентгенологическое исследование, соответственно, точный ответ у нас будет после завершения обследования, однако на данном этапе могу сказать, что первичное обследование не выявляет перелома, это картина ушибов», - сказал Чибирашвили.

В карельской организации «Грузинской мечты» заявляют, что на оператора телекомпании «Мтавари» не было физического давления, он сам упал с балкона, когда снимал кадры и шел спиной вперед.

«Съемочная группа телекомпании «Мтавари» ворвалась в офис и вела съемку без всякого согласования, однако, несмотря на это, никакое физическое давление на оператора или журналиста места не имело. Оператор сам упал с балкона, у которого довольно низкие перила, когда снимал кадры и шел спиной вперед», - сообщил исполнительный секретарь карельской организации «Грузинской мечты» Илья Келехсашвили.