Право
Хатия Деканоидзе: Михаила Саакашвили очень бодр, он скоро выйдет на свободу, Грузия тоже будет свободной, наша победа неизбежна

 Грузия, 5 октября, ГРУЗИНФОРМ. У тюрьмы № 12 Рустави прошла акция в поддержку Михаила Саакашвили, организованная «Национальным движением».

На акции с речью выступила член «Национального движения» Хатия Деканоидзе, которая до этого посетила Михаила Саакашвили в тюрьме.

«Самым важным и волнующим моментом было то, что я была сейчас в этой тюрьме, я встретилась с Михаилом Саакашвили, он слышал выши голоса, передал вам большую любовь, он очень бодр, он здоров, самое главное, он очень верит в победу Грузии и поражение режима. Третий президент Грузии в тюрьме, преследуемый российским режимом, позор для этого правительства, позор для государства, но очень скоро он будет на свободе, Грузия тоже будет свободной, наша победа неизбежна. Без борьбы за свободу нет победы, это сложно, этот путь рискованный, и Миша это осознавал, но он счастлив быть на родине, он слышит ваш голос и ждет великой победы», — заявила Хатия Деканоидзе.