Право
Ника Мелия: Бидзина Иванишвили, если 30 октября ты повторишь то, что сделал 2 октября, вся Грузия соберется на площади Свободы – План один и это – победа!

 Грузия, 15 октября, ГРУЗИНФОРМ. Бидзина Иванишвили, от имени драгоценного общества скажу тебе, что если 30 октября ты повторишь то, что сделал 2 октября, мы, вся Грузия соберемся на площади Свободы, на проспекте Руставели, и от тебя будет зависеть, будем ли мы праздновать победу, в достижении которой ты не должен нам порочно мешать, или же нам придется защищать настоящее и будущее этой страны, - об этом заявил председатель «Единого национального движения», кандидат в мэры Тбилиси Ника Мелия, выступая с речью на акции на площади Свободы в Тбилиси.

По его же словам, Михаил Саакашвили просит всех, не горевать и не впадать в уныние.

Как отмечает Мелия, единственный план – это победа, и на избирательных участках «мы должны возвести мирные, живые стены».

«План один, другого нет и не будет, и это – победа! Победа! Ничего другого! Моя просьба распределиться на избирательных участках в качестве наблюдателей и представителей. Не поленимся. Мы должны возвести там мирные, живые стены, чтобы паразиты не смогли украсть будущее этой страны. Мы будет следить за представителями Бидзины Иванишвили через увеличительные стекла», - отметил Мелия.