Политика
Ираклий Гарибашвили: Нами объявлена полная мобилизация для того, чтобы страна навсегда отдохнула от того саботажа, который исходит от партии Саакашвили

 Грузия, 20 октября, ГРУЗИНФОРМ. Хочу обратиться к нашим избирателям, чтобы в день выборов никто из них не оставался дома. Давайте все придем и проголосуем за мирное развитие страны, - об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

По его словам, деструктивной оппозиции не должно быть дано ни единого повода для устройства провокации.

«Разумеется, мы побеждаем и победим во всех муниципалитетах. Мы должны провести спокойные, свободные выборы. Они должны быть примерными и образцовыми, как это было в первом туре, чтобы не дать деструктивной оппозиции ни единого повода для устройства какой-либо провокации. Естественно, нами объявлена полная мобилизация для того, чтобы выборы были проведены в максимально мирной, справедливой и конкурентной среде, и страна и население раз и навсегда отдохнули от того саботажа, который исходит от притеснителей, насильников - партии Саакашвили.

Полная мобилизация означает то, чтобы ни один из наших избирателей не оставался дома в день выборов. Во многих муниципалитетах очень многие наши избиратели не пришли на выборы, исходя из того, что верили и были уверены в нашей победе. Хочу обратиться к нашим избирателям, чтобы в день выборов никто из них не оставался дома. Давайте все придем и проголосуем за мирное развитие страны», - заявил Гарибашвили.