ПУБЛИКАЦИИ
Премьер об оппозиции: Чем скорее они примирятся с поражением и долгосрочным заключением Михаила Саакашвили, тем будет лучше для них

 Грузия, 25 октября, ГРУЗИНФОРМ. Чем скорее они примирятся с поражением и долгосрочным заключением Михаила Саакашвили, тем будет лучше для них. Я бы посоветовал им вовремя подумать о другой работе, другой профессии, - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, говоря о представителях оппозиции.

По его же словам, «радикальная оппозиция» проиграла выборы, и Михаил Саакашвили сам вошел в тюрьму, но, несмотря на это, оппозиция объявляет себя победившей на выборах.

«Какой правдой оказалось то, что в Мегрелии была проведена спланированная нами спецоперация, такой же правдой является сегодняшний брифинг, проведенный этим ничтожеством Гварамия. В данном случае они обманывают сами себя, делают все, чтобы обострить ситуацию в глазах международного сообщества, устраивают театры абсурда. И эта попытка завершится крахом, и мы проведем мирные выборы. Радикальная оппозиция проиграла выборы, мы показали 47% результат, их главный лидер, вождь, этот больной человек сам вошел в тюрьму, но, несмотря на это, они выходят и говорят, что выиграли выборы. Представляете, в каких иллюзиях они пребывают. Чем скорее они примирятся с поражением и долгосрочным заключением Михаила Саакашвили, тем будет лучше для них. Я бы посоветовал им вовремя подумать о другой работе, другой профессии», - отметил Гарибашвили.