ОТ РЕДАКТОРА
Саакашвили обязательно будет «переправлен» на Украину, как просит его мать, но только как ГРУЗ 200 – Арно Хидирбегишвили

   «Мать Саакашвили Гюли Аласания вчера обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому c просьбой – «ПЕРЕПРАВИТЬ МИШУ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ НА УКРАИНУ». Заметьте – «ПЕРЕПРАВИТЬ», как переправляют ГРУЗ, потому что в Грузию Саакашвили тоже был переправлен как ГРУЗ - в грузовом контейнере с молочными продуктами.

   Мамочка Саакашвили, видите ли, недовольна, что её сыночку «ЗДЕСЬ», как она называет Грузию, «ЕМУ ПРЕДЛАГАЮТ ТОЛЬКО ТЮРЕМНУЮ БОЛЬНИЦУ». Извините, августейшая Гюли, но позвольте спросить - А ЧТО ПРЕДЛАГАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫМ ВАШ ВЕНЦЕНОСНЫЙ СЫН? Тюремную больницу, или «МЕДСЕРВИС» ПРЯМО В КАМЕРЕ - ПЫТКИ ЧЕРЕЗ АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ?! Или это были всего лишь услуги тюремного проктолога?! Вы не хотите позвонить членам семей тысяч убитых и изуродованных, чтобы они рассказали вам всё в подробностях и поделились своим мнением – какое чудовище вы вырастили?! Или вы тайно мечтаете посетить камеры с заключёнными в ваших прозрачных сапожках за 1600$ от «Шанель» для француженок - жриц любви, чтобы узнать об этих «процедурах» от них?!

   Да, ваш сыночек обязательно будет ПЕРЕПРАВЛЕН назад, на Украину, как ГРУЗ, но только как ГРУЗ 200, потому что грузинская земля больше не вынесет Саакашвили - ни живого, ни мёртвого! Но ваш внешний вид мне подсказывает, что вы, госпожа Гюли, будете этим не особенно опечалены…», - пишет на своей Facebook-странице Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.

ГРУЗИНФОРМ