Политика
Ираклий Окруашвили: «Леван Гачечиладзе – изменник!»

gachОдин из лидеров «Грузинской партии», экс-министр обороны Ираклий Окруашвили в эксклюзивном интервью телекомпании «Маэстро» обвинил Левана Гачечиладзе в выдаче планов партии.

«Существовал конкретный план моего приезда в Грузию. Те, кто меня хорошо знают, не представляли, что мой приезд мог охватить только часовое выступление на митинге. Был конкретный план, чтобы довести это дело до конца – нанести властям такой удар, чтобы эти власти были закончены. Этот план разрабатывался на протяжении нескольких месяцев. Наш план, сценарий моего приезда был выдан властям. Изменников было несколько. Но самым большим изменником был Леван Гачечиладзе, то есть, «Гречиха». Он выдал наш план в обмен на свое благополучие», - заявил Окруашвили.

По его словам, «Грузинская партия» была создана только с одной целью – удаления от власти Михаила Саакашвили. «Три года народ водили по кругу, и что, я бы делал то же самое?! Наша партия, мучаемая 8 месяцев?! Я не собирался прибегать к подобной глупости, все партнеры внутри партии. Отныне я уже никогда не скажу: я приезжаю в Грузию, я скажу только: я – здесь!», - заявил Ираклий Окруашвили.