Политика
Ираклий Окруашвили «У Бурджанадзе никогда не было и 0,1 грамма ума»

burj-oqroОдин из лидеров «Грузинской партии», экс-министр обороны Ираклий Окруашвили в интервью телекомпании «Маэстро» сказал, что у него никогда не было большого представления о лидере партии «Демократическое движение – единая Грузия», экс-спикере парламента Нино Бурджанадзе.

«О Нино Бурджанадзе у меня никогда не было большого представления, у нее никогда не было не то, что одного грамма, даже 0,1 грамма ума», - заявил Окруашвили.

«В чем лично я допустил ошибку, так это в том, что думал, что победит прагматизм ее мужа, и что мы достигнем консенсуса в связи с 25 мая. Спросите Эроси Кицмаришвили, Созара Субари – какие у нас были попытки сделать объединение. Человек, который сидит на Красной площади в Москве во время парада, а потом у него появляется комплекс в связи с тем – а вдруг Окруашили действительно идет с русскими танками, я не могу не сомневаться в отношении серьезности такого человека. Если 25 мая у Бурджанадзе все было организовано так, что она намеревалась «завершить» нынешние власти, и если те «давшие клятву» и другие, у которых была такая армия, столько денег было потрачено, потерпели фиаско из-за не приезда Окруашвили, тогда скажите – что это за политик?!», - сказал Ираклий Окруашвили.