Политика
Левана Гачечиладзе от обвинений Окруашвили защищает иммунитет

gachechiladze_LОб этом Леван Гачечиладзе заявил в интервью газете "Квирис палитра". Бывший сопредседатель "Грузинской партии" не стал делать подробных комментариев в связи с обвинениями Окруашвили и перепоручил вопросы Коке Гунцадзе, который в этот момент находился вместе с ним. "У меня выработался иммунитет против такого рода обвинений… Сейчас у меня сломана нога, а когда поправлюсь - поговорим подробнее. Я отвечу на все обвинения! Со мной находится Кока Гунцадзе и он ответит на ваши вопросы", - заявил Гачечиладзе журналисту.

Кока Гунцадзе со своей стороны назвал обвинения Окруашвили "бредом безнравственного, находящегося в агонии человека" и отметил, что "Окруашвили настолько озлоблен своей неудачей, что пытается свалить все на других".

Напомним, что один из лидеров "Грузинской партии" Ираклий Окруашвили несколько дней назад назвал Левана Гачечиладзе изменником и обвинил в предательстве - выдаче властям плана действий "Грузинской партии" на 26 мая с.г., во время известной Акйии протеста.

 

ИА ГРУЗИНФОРМ