ПУБЛИКАЦИИ
Власть Грузии ждёт, что позвонит Господь Бог и скажет – дружите с Россией! – Арно Хидирбегишвили

   «Американские чиновники усложняли работу администрации, используя ложь о России! Самая сложная страна, с которой мне приходилось иметь дело, это США! У нас есть сумасшедшие люди, которые создали эти фальсификации: «Россия!», «Россия!», «Россия!». Все сфабрикованное, все созданное!», - заявил экс-президент США Дональд Трамп на митинге своих сторонников в городе Флоренс, штат Аризона, подчеркнув, что эту технологию использовали против него с первого и до последнего дня его президентства, а сейчас начали расследование – кто организовал это клеветническую кампанию.

«Вероятность того, что Украина в ближайшее время вступит в НАТО, крайне мала, ей предстоит много работать над реформами, чтобы удовлетворить требованиям по демократии», - заявил президент США Джо Байден на пресс-конференции по случаю первой годовщины с момента вступления в должность. Кроме того, Байден и даже президент Украины Владимир Зеленский признали, что подготовка России к вторжению на Украину – фейк!

   Но в Грузии власть и оппозиция ничего не видят дальше носа американского посла: «волки» - телеспикеры «Грузинской мечты» и оппозиции ежедневно инкриминируют друг другу тайное сотрудничество с «врагом» (Россией) и безуспешно пытаются ворваться в «открытые двери» НАТО, которое «спасёт Грузию от неминуемой российской агрессии»…

Если грузинские политики не хотят услышать американских президентов - бывшего и действующего, то может они ждут, пока им позвонит сам Господь Бог и скажет: «Не ходите, дети, в НАТО, где вас не ждут, а дружите с Россией»?!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидибегишвили

21 января 2022 года
Грузия, Тбилиси