ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: Вся грузинская оппозиция встанет в очередь к российскому Посольству

     Авиабилет «Тбилиси-Москва» в СССР стоил 37,5 рублей, из который 50 копеек – кассовый сбор, стоимость оформления авиабилета. А повышенную до 37,5 градусов температуру тела называют субфебрильной, причину которой, при отсутствии других симптомов, установить невозможно. Сегодня такая температура часто свидетельствует о инфицировании штаммом коронавируса «омикрон», но иногда причины субфебрильности надо искать в дебильности, которая, подобно пандемии, является причиной массовых непоправимых бед…

Не смей воевать в Цхинвали, а то с Грузией произойдёт тоже самое, что произошло с Югославией, на которую напала НАТО! – предупреждал «Михаила Николаевича» Путин. Но Саакашвили по культурному не понял и Путин сказал Саркози, что повесит Мишу «за два места». ЕСЛИ СААКАШВИЛИ – НЕ ПРЕДАТЕЛЬ И НЕ СУМАСШЕДШИЙ, ТОГДА ЗАЧЕМ ОН ПЕРЕДАЛ ЧАСТЬ СВОЕЙ РОДИНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТ КОТОРОЙ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ЕГО О ПЕЧАЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ?!

   Что Саакашвили – ненормальный с рождения, это «секрет Полишинеля», но продажные «сочувствующие» в Тбилиси, Киеве и ещё подальше требуют от грузинской власти излечить неизлечимо больного гражданина Украины, где Мишу, в отличии от Грузии, таскали за волосы, кидали на пол лицом вниз, ловили по крышам и в наручниках выдворили из страны, лишив гражданства и назвав вором! Где тогда были «возмущённые» украинские правозащитники и прокуроры, европейские политики и посол США?! Почему сегодня «забыли», что «маяк демократии» на деле оказался маньяком, наркоманом и палачом?!

   Полагая, что он по-прежнему – президент Грузии, Саакашвили с температурой 37,5 пишет Указы в тюремной камере, словно в кабинете президентской резиденции, и пафосно читает программные политические доклады со скамьи подсудимых, будто держит речь с парламентской трибуны, выступая с ежегодным отчётом! Душевнобольной гражданин Украины, которому «медведь на ухо наступил» (и не только на ухо…), постоянно затягивает в суде украинский гимн под фонограмму с мобильника, развернув государственный флаг Украины … верх тормашками! А центр Тбилиси по-прежнему украшает «Президентская библиотека Саакашвили» с подписью безумца на фасаде, где хранится наставление Миштлера по свержению власти путём «цветных революций» – по сути, грузинский вариант «Mein Kampf», отпечатанный большим тиражом при власти «Грузинской мечты»!

   В постоянном состоянии субфебрильности, то есть, с температурой на грани лихорадки, радикальная грузинская оппозиция, сузившаяся до «сектора Миша-Мамука», борется сегодня за освобождение «личного узника Путина» и готовится воевать с Россией за Донбасс и Крым. Грузинские неофашисты - парламентарии, под звуки государственного гимна Грузии, разворачивают в Парламенте белые флаги с изображением своего «фюрера», выкрикивая с трибун – «Гоньба! Хероям слава! Свободу Мише!». Гнусные лизоблюды, провинциальные гомосеки и вульгарные проститутки, словно с массовок Феллини «8½», заявляют о «нечеловеческом отношении» к Саакашвили – то есть, к недочеловеку, совершившему преступление против человечности! Этой зондеркомандой (Sonderkommando) командует жена братьев Саакашвили, экс-главный полицай Украины Хатия Деканоиде – отпрыск украинских полицаев, лизавших сапоги фашистам, но пытавших своих сограждан похлеще оккупантов! Парламентская делегация от «Сектора Миши-Мамуки» (от партий Саакашвили и Хазарадзе - «Национальное движение» и «Лело») вылетела на Украину, чтобы словом и делом поддержать Киев в насильно провоцируемой войне с Россией, которая закончится точно также, как в 2008 году в Грузии. Помните?! «Не лети в Тбилиси, – убеждал тогда президент Буш-старший президента Саркози, - Путин задумал взять Грузию и он её возьмёт!». Только полоумные могут надеяться, что украинская армия, в которой каждый третий – мишист, победив русских, высадит десант в Грузии, чтобы вернуть к власти Саакашвили! А ведь в их партийных офисах и в Киеве речь - именно об этом.

Вот почему в Москве не дали разрешение на выполнение новогодних чартерных авиарейсов «Тбилиси-Москва-Тбилиси»! Где гарантии, что самолёты «Georgian Airways» не захватили бы террористы – чокнутые грузинские неофашисты, и не направили бы их на Кремль как «месть за оккупацию Абхазии и Южной Осетии» по сценарию теракта 11 сентября в Нью-Йорке?! Или что этими рейсами в Москву не прилетели бы Бурджанадзе и Чхеидзе с поясами шахидок?! Нина и Нато, пока у них не «поднялась температура», сидели на рубиновых звёздах Кремля как голуби мира с оливковой ветвью в клюве, а сегодня держатся за «древко» Мишиного флага!

   «Секрет Полишинеля», что грузины и евреи – один народ, но тогда как может грузин, если он - не умалишённый, поддерживать потомков бандеровцев-полицаев, продолжающих сегодня холокост?! Поддерживать палачей, заживо сжигавших людей в одесском Доме профсоюзов, как сжигали фашисты в печах Освенцима?! Как может грузин, а значит – земляк Кантария, воевать на стороне фашистов, а не водружать знамя Победы над фашизмом вместе с Егоровым, как в 45-ом?! Русофобия, как любая фобия, это болезнь, 45-й Президент США Дональд Трамп называет русофобов - американских политиков и СМИ «сумасшедшими» и «фейк-медиа». Только в Тбилиси по-прежнему не решаются обличить русофобские телекомпании «Мтавари», «Пирвели», Кавкассия» и «Формула», подрывающие государственную безопасность - подстрекающие к госперевороту и войне с Россией! Да и телекомпании «Имеди» можно поставить тот же диагноз – «русофобия на почве дебильности»! Вот почему в Грузии по сей день – троевластие: власть «Грузинской мечты», власть мерзавцев Саакашвили и власть американского Посольства!

   Только если у тебя - постоянная температура 37,5 можно жить за счёт торговли с Россией и миллионов российских туристов, есть русский хлеб (Россия – единственный поставщик пшеницы в Грузию), получать сотни миллионов долларов переводами из России, и одновременно - объявлять её «врагом Грузии №1». Только идиоты могут хотеть возвращения в 2008-2012 годы, то есть - без транспортного сообщения и торговли с Россией, восстановленных в 2013 году премьер-министром Бидзиной Иванишвили. Из-за этих психических, которые считают себя оппозицией, грузины умирают, так и не повидав своих родственников, друзей и однополчан в России, потому что сегодня ни за 37,5 руб. и ни за какие деньги в Москву не полетишь – рейсов нет, визы - есть! Зато Москву, когда им вздумается, свободно посещают главные «борцы с русскими оккупантами»! Именно из-за них простые грузины больше никогда не смогут пройтись по брусчатке Красной площади, более 300 тысяч камней в которую - по числу погибших из Грузии – положили их отцы и деды!

   Но что не может сделать Зурабишвили и посол США, сделает Путин – примирит грузинскую власть и оппозицию, объединит грузинское общество! Не за горами то время, когда все эти «борцы с русскими оккупантами» - Кикабидзе-Бурджанадзе-Хазарадзе-Вашадзе-Хоштария-Угулава-Бокерия-Нателашвили-Усупашвили-Самадашвили-Саакашвили, взявшись за руки с Залкалиани, Зурабишвили и другими русофобами из власти, встанут с тортами в очередь к российскому Посольству в Тбилиси, кто - к парадному подъезду, кто – к заднему крыльцу. Причём, очередь будет длинной, как к Мавзолею Ленина - будет начинаться у Мемориала Неизвестному солдату в Парке Ваке, которому вернут прежнее название – Парк Победы. «Какой лазурный небосвод…» - дружно затянет очередь, а Ананиашвили, в «пачке» и на пуантах, будет раздавать прохожим «Георгиевские ленточки», кружа фуэте!

Но пока Келли Дегнан лихорадит, потому что после открытия прямых авиарейсов и упразднения российских виз в Грузии забудут НАТО и Евросоюз как страшный сон! Видя, что Грузия опять осталась одной из трёх республик Кавказа и не стала четвёртой республикой Прибалтики, посол США спешит! Услышав, что президент Байден заявил - американцы и русские не будут стрелять друг в друга, США не будут воевать с Россией и что он не пошлет солдат на Украину даже для эвакуации американских граждан, посол США торопится! У посла США - горячка, потому что через 2 года президентом США вернётся Трамп, который припомнит всем, кто 4 года обвинял его в связях с Кремлём и хотел поссорить с Путиным! Вот почему посол США в Грузии сегодня проводит иную политику, чем президент США, Келли Дегнан хочет успеть, чтобы грузины и русские пролили кровь друг друга и навсегда стали кровниками! «Грузинская армия для России опасна не больше, чем звезда российского кино Кацарава и его бродячий цирк у колючей проволоки, поэтому «необходимо, чтобы между грузинами и русскими опять пролилась кровь и они навсегда стали кровными врагами по диким кавказским обычаям!» считают аналитики из Лэнгли, Лондона и Брюсселя, у которых постоянно – 37,5.

Вот почему сегодня Грузии поставляют «Джавелины» одновременно с Украиной! На прошлой неделе Грузию вынудили приобрести очередную партию на 26,2 млн долларов, и это – на фоне рекордного роста цен на продукты, медикаменты и энергоносители, что вызвало резкое недовольство населения! Зато американское Посольство одновременно подарило Грузии оснащение на 1,2 млн долларов, то есть США в результате этой бизнес-операции выиграли 25 млн долларов! Вот так «поддерживают» грузинскую власть её «стратегические друзья - партнёры», которые вынудили грузинское правительство начать подготовку к международным учениям НАТО в Грузии в марте с.г., невзирая на протесты Москвы и обстановку на Украине!

   Москва, как сказал тбилиссец Лавров, пока «относится к этому с пониманием», потому что видит - грузины могут влиять только на прошлое Грузии – настоящее и будущее за них определяет посол США. Да, грузины до потери голоса могут спорить – кто был прав, кто – виноват, Ираклий Второй, Ное Жордания, или Эдуард Шеварднадзе, кто убил Звиада Гамсахурдия и кто начал войну в августе 2008 года; грузины могут взрывать мемориалы героям Великой Отечественной и сносить памятники единственному грузину – генералиссимусу, а в это время Верховный Главнокомандующий Келли Дегнан приказывает грузинам открыть «Второй фронт» против России, чтобы ей пришлось воевать и на Украине, и в Грузии!

   «Для Грузии, также, как для региона, настало критическое время из-за опасности, которая исходит от России. Сотрудничество и координация стран Черноморского региона, также, как союзников НАТО, имеет абсолютно решающее значение для оказания сопротивления российской агрессии и сохранения принципов международной и европейской безопасности… Это – кризис, который действительно создаёт Россия! Сейчас – время, чтоб все партии Грузии, как правящая, так и оппозиционная партия, объединились и вместе боролись против российской агрессии, против попыток сорвать евроатлантическую интеграцию Грузии. Это – опасности, перед которыми стоит каждый житель Грузии… Исходящая от России опасность против Грузии продолжается…» - заявила на прошлой неделе морячка Келли, которая знает - случись в Грузии Референдум, который проводить она запретила, за вступление в НАТО проголосуют не более 5% граждан. Да и как, находясь в здравом рассудке, можно понять, что «двери открыты» (НАТО - для Грузии), но войти в них нельзя?! По этому поводу пенсионер Шеварднадзе, находясь в здравом рассудке, метко заметил, что «долго стоять в открытых дверях нежелательно, может просквозить…». А сквозняк в головах политиков вызывает субфебрильную температуру с вышеописанными печальными рецидивами.

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили

14 февраля 2022 года
Грузия, Тбилиси