Политика
Арно Хидирбегишвили: ОПЕРАЦИЯ «Z» - Путин уничтожил Исламское Государство, уничтожит и украинский нацизм!

   «Коллективный Запад во главе с США создали Исламское Государство, но последователи ислама не продаются за доллары, в отличие от представителей западной цивилизации: использовав военную и финансовую помощь США, профессиональные военные стали непобедимы! США, спрятавших за стенами своих баз, готовились бежать из Сирии, как недавно – из Афганистана, если бы на помощь не пришла Россия. Только Россия смогла победить Исламское Государство! Если бы не Россия, Грузия давно была бы во власти ИГИЛ, в рядах которого сражались уроженцы Панкисского ущелья, в том числе - видные полевые командиры - бывшие офицеры Советской Армии.

   Сегодня Россия должна уничтожить неонацизм на Украине, освободить города-герои Киев и Одессу. Задача более сложная, чем в Сирии, потому что с обеих сторон – славяне, а Украина – это Россия, её часть, созданная Лениным, Сталиным и Хрущёвым. Нацисты обрекли людей на смерть без воды (перекрыли Северо-Крымский канал, оставив без воды крымчан). бандеровцы-полицаи за 8 лет уничтожили 14 тысяч жителей Донбасса, которые заживо сожгли 50 человек в одесском Доме профсоюзов! «Детям Донбасса» - писали они на снарядах, раздевали догола и ставили на колени православных священников! Раскольники пошли против Иисуса Христа и создали Новую украинскую церковь - разве всего этого недостаточно для суда мирского и Божьего, который их не минует?! Позор! – Гаагский трибунал начал расследование «российского вторжения», потому что русские военные во время проведения широкомасштабной военной операции «Z», оказывается, стреляли, а не играли на белых скрипках в чёрных фраках! А киевским террористам стрелять и убивать 8 лет, значит, было можно?!

Вот цена ошибки 08.08.08. – если бы тогда в Грузии была бы проведена спецоперация по аресту Саакашвили, не случился бы «Евромайдан» и сегодняшнее несчастье! Запад до августа 2008 года называл Саакашвили «Маяком демократии», а потом, когда оказалось, что он – палач и извращенец, который потерял пол Грузии, Запад его кинул и он окончит свои дни в грузинской тюрьме. Но из-за Грузии Запад не принял против России ни одной санкции! Сегодня Запад называет «Хероем» клоуна Зеленского, которого, подобно Саакашвили, тоже кинет и его не минует суд и тюремные нары – за тысячи безвинно и бессмысленно убитых, за разгромленную Украину!

А в Грузии некоторым уже самое время собирать чемоданы – тем, кто в августе 2008-го начал войну, а потом рванул к границам на «джипах», с любовницами и бриллиантами! И тем, кто 24 часа в сутки травил нас и наших детей с телеэкранов «Империи лжи» Саакашвили! Вместо них пусть приезжают в Грузию украинцы, особенно – украинки, что гораздо лучше, чем арабы и турки.

   Держись, Россия! Путин уничтожил Исламское Государство, уничтожит и украинский нацизм!», - написал на своей Фейсбук-странице Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.

3 марта 2022 года
Грузия, Тбилиси