Политика
Арно Хидирбегишвили: Грузинские нацисты разделят участь немецких фашистов и американских расистов!

   Сталин объявил все народы-нации равными. Грузинский нацизм, также, как украинский, был всегда, просто нацисты боялись КГБ и скрывались в подполье. В прошлом веке нацизм поднял голову в Германии, но Сталин уничтожил немецких фашистов. Сегодня США вывели на свет Божий нацизм на Украине и в Грузии, чтобы наказать за ту Победу Россию и родину Сталина – Грузию.

США, которые формально осуждают расизм и ксенофобию, рады, что в Грузии большинство населения подвергается буллингу со стороны кучки русофобов, которых они спонсируют сотнями миллионов долларов. Нацисты не имеют национальности, грузинские нацисты – это этнические грузины по недоразумению, стая гиен, которыми укомплектована оппозиция и все крупные телекомпании в Грузии.

Трусы и импотенты, грузинские нацисты мужского пола, вместо того, чтобы заняться физическим трудом (на умственный они не способны), целыми днями стучат по клавиатуре компьютера - угрожают и матерятся в Facebook, как истеричные проститутки, потому что в лицо - боятся; и просто «стучат», как «стучали» их отцы – потомственные «стукачи».

Грузинские нацисты, большинство из которых – ярко выраженные гомосексуалы («либерасты», как их называют в Грузии), пишут на витринах кафе и ресторанов – «Граждан России не обслуживаем», как раньше в США писали «Только для белых»; граждан России не обслуживают принадлежащие нацистам грузинские банки и компании, трусливые таксисты; гражданам России не сдают жильё в Тбилиси, не принимают в гостиницах. Уже ясно, что и в этом году туристический сезон в Грузии будет сорван также, как в позапрошлом, когда в Тбилиси грузинские нацисты под руководством нацистки Ляки Хоштария, защитившей диплом в МГИМО (см. внизу) во главе с профессором Сергеем Гавриловым, физически расправились с делегацией Госдумы! А другая нацистка – Хатия Деканоидзе, подрывает имидж Грузии на телеканале украинских нацистов. Это – не только уголовщина, это - саботаж, который подрывает грузинскую экономику, а значит – угрожает безопасности Грузии, поэтому должен караться по закону!

Грузинские нацисты обливают полицейских кетчупом, кидают им в лицо муку и туалетную бумагу, обливают краской и портят автотранспорт туристов, оскорбляют физически и словесно всех, кто осмелится в общественных местах заговорить на русском языке. Они уже составили списки патриотов и скоро придут к нам домой! После начала денацификации на Украине грузинские нацисты каждый день перекрывают главный проспект Тбилиси, где под воздействием раздаваемых наркотиков, матерятся в адрес русских, России и её президента! В том числе – юные грузинки в дыме марихуаны, с нецензурным словом из трёх букв, означающее половой член, на своей груди и на плакатах, вместе с фамилией президента России.

Обращаюсь к руководителям МВД, СГБ и Генпрокураты Грузии:

Я понимаю, что вы очень устаёте на работе и не смотрите телевизор, поэтому сообщаю вам, что все ведущие телекомпании в Грузии, включая «Имеди», проводят нацистскую пропаганду, разжигают межнациональную рознь и подталкивают грузин расправиться с русскими и со всеми несогласными! А С НИМИ НЕ СОГЛАСНО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ГРАЖДАН ГРУЗИИ, КОТОРЫХ ОНИ НАЗЫВАЮТ «ПРОРУССКИМИ»! Нас – три миллиона, что нам делать – убираться из Грузии, как нам приказывают грузинские нацисты, которых, вместе со своими лидерами, не больше двух тысяч?! Когда вы отключите нацистам телеэфир?! Когда гуру этих сектантов – Саакашвили – будет, наконец, изолирован от общества?!

А если вы собираетесь на заслуженную и комфортную пенсию, на что имеете полное право, уступите место другим, которые пойдут в бой с нацизмом без раздумий! Бидзина Иванишвили имел что терять гораздо больше вас, но он рискнул собой, своей семьёй, своими миллиардами и освободил Грузию от Саакашвили, хотя мог припеваючи жить в любой стране мира! Как оказалось, не до конца… Премьер Гарибашвили, благодаря которому сегодня Грузия не разделила судьбу Украины, подставил под удар себя и свою семью, чтобы завершить начатое Иванишвили дело. Председатель «Грузинской мечты» Кобахидзе бесстрашно заявил, что против нацистов будут приняты превентивные меры.

ТАК ГДЕ ЖЕ ЭТИ ПРЕВЕНТИВНЫЕ МЕРЫ?! ЧЕГО ВЫ ЖДЁТЕ?! ПОКА НА УЛИЦАХ НАЧНУТЬ МАРШИРОВАТЬ НАЦИСТЫ СО СВАСТИКОЙ, КАК НА УКРАИНЕ?! ИЛИ ДО ПЕРВЫХ ЖЕРТВ, КАК ОНИ ГРОЗЯТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ?! А МОЖЕТ, ВЫ ЖДЁТЕ, ПОКА В ГРУЗИЮ ВОЙДЁТ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ И ОСУЩЕСТВИТ ДЕНАЦИФИКАЦИЮ, ЗАОДНО С ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЕЙ И ДЕПРИВАТИЗАЦИЕЙ?! УЧИТЫВАЯ, КАК УСИЛЕННО ПРОВОЦИРУЮТ РОССИЮ ГРУЗИНСКИЕ НАЦИСТЫ, ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО...

Господа силовики,

Если вы не исполните свои служебные обязанности, это сделает за вас ГРУЗИНСКИЙ НАРОД и грузинские нацисты разделят участь немецких фашистов и американских расистов, потомки которых сегодня, на улицах Вашингтона и Нью-Йорка, целуют афроамериканцам ноги!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили

11 марта 2022 года
Грузия, Тбилиси