Политика
Арно Хидирбегишвили: Недружелюбное Государство - как и когда закончится война на Украине

     Скоро Россия победит нацизм на Украине и запуганный Украинский народ смело выйдет к солдатам-освободителям с цветами. На это потребуется от месяца до двух. Но если Россия ограничится только демилитаризацией и не завершит денацификацию - не ликвидирует неофашистов, не предаст суду, или не выдавит их в Польшу; если Россия удовольствуется только формальным признанием Киевом независимости Крыма, ЛНР, ДНР и нейтрального статуса Украины (Североатлантический альянс отказал Украине в членстве, осталось только восстановить в украинской Конституции статью о нейтралитете государства), то задача будет достигнута наполовину, а жертвы будут несоизмеримыми с достигнутым результатом. Вместо Незалежной, Россия получит на своей окраине Недружелюбное Государство, куда не смогут вернуться беженцы, а законсервированный, как 4-ый энергоблок Чернобыльской АЭС, конфликт даст рецидивы - перманентно буду продолжаться различные приграничные инциденты, как в Карабахе, или в Грузии.

Только войдя в города-герои Киев и Одессу Россия достигнет конечного результата, которого от неё ждут все люди доброй воли - бывшие братские народы СССР, союзники и партнёры по ЕАЭС - ОДКБ, ШОС, БРИКС и др., то есть – ликвидации террористических бандформирований, пришедших к власти в результате государственного переворота на Украине (как в Сирии, где исламские террористы тоже считали себя государством – Исламским Государством). Украина навеки окончательное воссоединиться в рамках союзного государства с Россией и Беларусью (три неделимые части славянского мира), вступив в ЕАЭС - ОДКБ, а Россия и Президент Путин, победившие международный терроризм на Северном Кавказе и в Средней Азии, в Сирии и Белоруссии, одержат величайшую Победу в истории после Победы СССР и Сталина в Великой Отечественной Войне.

Европа и США, принесшие человечеству «величайшие западные демократические ценности» - инквизицию и расизм, нацизм и германский фашизм, шовинизм, электрический стул и гильотину, с позором безоговорочно капитулируют. Без войн и пандемии, без российских энергоносителей и природных ресурсов, без российских и украинских продуктов и российского рынка их экономики поразит глубочайший кризис. Запад, всю историю грабивший Восток, его культурные и природные ценности, западное общество, привыкшее к безудержному потреблению, впадут в Великую депрессию. В ещё откроется страшная правда о военных биологических лабораториях Пентагона - центрах Лугара, окружавших Россию по всему периметру её границы, создававших биологическое оружие; откроется правда о коронавирусе - патогене, созданном в одной из таких лабораторий, правда о создании киевской властью «грязной» атомной бомбы. Человечество ужаснётся, что пятью странами НАТО, ядерный потенциал которых достаточен, чтобы несколько раз уничтожить земной шар, был в руках безответственных неадекватных людей - Байдена, называющего Украину Ираном, спикера Палаты представителей Нэнси Пелосси (третьего человека в США после президента и вице-президента), называющей Украину Уханем, а Зеленского – Керенским, Бориса Джонсона, путающего Украину и Афганистан, Казахстан и Узбекистан. Они бояться воевать с Россией напрямую, как Гитлер, поэтому воюют только руками украинских нацистов, оказывая им военную помощь (только США – около 15 млрд долларов в текущем году), поэтому Россия воюет не с Украиной, а с коллективным Западом, и это тоже - Отечественная война, за Отечество, За Родину-мать, за Россию и против нацизма!

Да, украинским неонацистам далеко до германских фашистов и исламских террористов, но в этой войне Россия - одна, без союзных республик, и не ждёт открытия Второго фронта, бывшие союзники по которому сегодня – по ту сторону линии фронта. Вторая особенность – что эта война идёт на славянской земле, которую нельзя превращать в выжженную пустыню, где в домах сидят мирные украинцы, которых держат в заложниках и которыми прикрываются, как щитом, отпрыски недобитых в своё время полицаев и бандеровцев.

   В случае полной и безоговорочной победы России, Украину ждёт небывалый расцвет, власть возглавят ответственные профессионалы, как бывший премьер Азаров. Не останется в накладе и Россия, западные санкции против которой послужили мощным катализатором развития её экономики, промышленности и сельского хозяйства. Россия получит полный контроль над газоснабжением Европы, а также продемонстрирует всему миру военное превосходство - в вооружении, технике, подготовке личного состава, несмотря на то, что перешедшая на контрактную систему российская армия несравнимо меньше по численности, чем армии США и НАТО, а военный бюджет России несоизмеримо меньше, чем военные бюджеты США и НАТО. После Сирии и текущей военной операции на Украине на российских военных складах не осталось устаревшего вооружения и боеприпасов даже на «НЗ», в тысячи переносных ПТРК «FGM-148 Javelin», ПЗРК «FIM-92 Stinger» и ПТУР «NLAW» оказались малоэффективны в руках украинских боевиков, а также наёмников из Грузии и стран Запада. Что касается США и НАТО, то запущенный с территории Украины и около часа беспрепятственно находившийся в воздушном пространстве стран НАТО – Румынии, Венгрии и Хорватии беспилотник (пока не упал и не разбился в Загребе) рассеял миф об эффективности американских и европейских систем ПРО (ПВО), которые постоянно требует убрать Россия.

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили

14 марта 2022 года
Грузия, Тбилиси