Актуально
Предки Михаила Саакашвили, как и он сам, профессиональные революционеры - террористы

   В 2003 году психопат и садист, и по совместительству, фанатичный «профессиональный революционер» Михаил Саакашвили устроил в Грузии так называемую «революцию роз», то есть мятеж, «заговор или мятеж для насильственного изменения конституционного строя Грузии», преступление, предусмотренное частью 3 статьи 315 Уголовного кодекса Грузии.

   А теперь посмотрим на предков Михаила Саакашвили, уж не занимались ли, и они тоже, профессиональной революционной деятельностью, может быть, они тоже были психопатами и садистами?

   Так вот. Дед Михаила Саакашвили по материнской линии служил в НКВД Грузинской ССР еще во времена правления Лаврентия Берия, и заслужил славу жесточайшего карателя-садиста. Обратите внимание на публичные речи так называемых «диссидентов» (в переводе это слово означает «религиозно инакомыслящий», «еретик», то есть «истязатель») 1980-ых годов, агентов «госдепа», что в 1930-их годах репрессировали только безвинных, среди них не было ни одного безвинного. Так вот, дед Михаила Саакашвили по материнской линии репрессировал исключительно невиновных. Как видно, гены садиста по материнской линии Михаил Саакашвили получил генетически. Это семейное.

   По отцовской линии дед Михаила Саакашвили был убежденным большевиком, вступившим в партию в 15 лет, занимался так называемой «революционной деятельностью». Говорят, что Сталин благосклонно относился к нему, якобы медицинский институт создавали специально под него, а после смерти Сталина он сразу же был отправлен в отставку. До дедов были прадеды. По материнской линии у Михаила Саакашвили брат прадеда (имя прадеда Николоз Церетели) занимался так называемой «революционной деятельностью» в рядах грузинской социал-федералистской партии, близкой к анархистам. Ходят упорные слухи, что деятельность брата прадеда Михаила Саакашвили состояла в «экспроприациях», то есть бандитизме, грабежах, разбое и в совершении политических террористических актах, — в вооружённых нападениях, взрывах, убийствах. До прадедов были прапрадеды. По материнской линии прапрадедом Михаила Саакашвили был один из «марганцевых королей» Чиатуры, князь Иван Абашидзе. Как пишет в своей книге «Молодой Сталин» британский историк Саймон Монтефиоре, в его поместье нередко находили приют революционеры. Отношения чиатурских капиталистов с революционерами строились по тому же принципу, что и отношения нынешних бизнесменов с «крышей»: капиталисты с деньгами укрывали революционеров от властей и давали деньги «на революцию». Взамен революционеры защищали их от наездов «чужих» бандитов. То есть, прапрадед Михаила Саакашвили князь Иван Абашидзе занимался преступной деятельностью, укрывая и оказывая финансовую и организационную поддержку революционерам террористам. Стараниями Ивана Абашидзе и ему подобных пособников революционеров Чиатуры превратились в настоящий бастион революции. Так что, как видим, бандитизм, грабежи, разбой, убийства, политические теракты у предков рода Михаила Саакашвили в крови.

Кахабер Родинадзе – специально для ГРУЗИНФОРМ

14 марта 2022 года
Грузия, Батуми