Политика
Медаль «За взятие Крыма» - Главред ГРУЗИНФОРМ Хидирбегишвили обращается к ПЛОХИМ ГРУЗИНАМ

     Товарищи ПЛОХИЕ ГРУЗИНЫ!

   К вам обращается ХОРОШИЙ ГРУЗИН - Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили. Знаете, в чём разница между нами? Вы меня ненавидите и давно бы убили, если бы могли, а я вас жалею и буду вас спасать, когда вас придут убивать.

Итак, товарищи ПЛОХИЕ ГРУЗИНЫ, перед вами - новая украинская медаль «За взятие Крыма» и заготовленное удостоверение к ней, которое должен был подписывать награждающий своим Указом Президент Украины Зеленский. Это - очередное неоспоримое свидетельство, что ХЕРой (украинец еврейского происхождения, изменивший имя на украинский лад - с «Владимир» на «Володимир») прочитал в Википедии о Плане «Барбаросса» и решился на блицкриг - молниеносную войну против России с целью вернуть Донбасс и Крым. Артист погорелого театра, он искренне рассчитывал на поддержку НАТО и на вооружённые - обученные США украинские вооружённые силы. А ещё, под постоянным кокаиновым кайфом, тайно надеялся на «грязную бомбу» из чернобыльского урана и на биологические оружие из 30-ти американских биолабораторий на территории Украины (по аналогии с Гитлером, последней надеждой которого было некое сверхоружие). Kinder Сюрприз Зеленский сам подлежит исследованию в биолаборатории, как единственный в мире еврей - фашист!

   А в 2008 году фюрер ПЛОХИХ ГРУЗИН и друг Зеленского (украинец грузинского происхождения HERos Саакашвили, во время учёбы в Киеве заразившийся нацистскими идеями Бандеры и Шухевича и перенесший эту заразу в Грузию) тоже готовил блицкриг - молниеносную войну против России (российских миротворцев Кулахметова) с целью вернуть Южную Осетию (так переименовал Цхинвальский регион сам Саакашвили вопреки принятой при президенте Гамсахурдия Конституции). Нанюхавшись кокаина, президент Грузии, изменивший имя на украинский лад - с «Михаил» на «Михайло», тоже искренне рассчитывал на поддержку США и НАТО, только вместо медалей «За взятие Южной Осетии», Саакашвили заготовил множество партийных флагов «Нацдвижения» и трибун с микрофонами, которые автобусами отправили на Цхинвали в колонне с танками и «Градами».

Тогда Россия пожалела Грузию - не очистила её от нацистов, только оградила от них Абхазию и Южную Осетию, которые не считает грузинской землей, а считает частью русского мира. Последующие события показали, что Россия крупно ошиблась - если бы в 2008 году силами спецназа ГРУ провели бы спецоперацию по задержанию Саакашвили, не случилось бы ни Евромайдана, ни АТО, ни сегодняшней войны, и Грузия с Украиной были бы сейчас суверенными процветающими государствами! Но Россия признала ЮО и Абхазию независимыми республиками, поддержав осетинскую и абхазскую часть населения, русскоязычных, имеющих российское гражданство. Неужели Россия должна была поддержать нацистский режим Саакашвили, который из танков в упор расстрелял русских солдат в казарме, разбомбил Цхинвали ночью и назвал президента РФ «Лилипутиным»?! Интересно, а как поступили бы ПЛОХИЕ ГРУЗИНЫ, окажись на месте Кремля?

   Но Украину Россия очистит от нацистов полностью, потому что это - историческая часть России, Киевская Русь, за которую погибли миллионы русских; потому, что киевская власть, в тандеме с нынешней вашингтонской администрацией и неадекватным, впавшим в старческий маразм президентом Байденом, открыто ставит целью уничтожение России; потому что нацизм в 21 веке - это осквернение памяти героев Великой Отечественной, могилы которых оскверняют украинские нацисты, осквернение памяти жертв Холокоста, Хатыни и Одесского дома профсоюзов, осквернение памяти детей «Аллеи ангелов», требующих мщения, осквернение памяти тысяч мирных граждан за 8 лет АТО на Донбассе.

   А потом, товарищи ПЛОХИЕ ГРУЗИНЫ, Россия потребует от Грузии 1 - внести в Конституцию статью о нейтральном статусе страны, заменив ею статью «о безальтернативном евроатлантическом курсе»; 2 - ликвидацию американской военной биолаборатории им. Р. Лугара в Тбилиси; 3 - закрытия всех учебных центров - военных баз НАТО и США на территории Грузии; 4 - отказа от любого сотрудничества с НАТО, в том числе - проведения совместных учений; 5 - отказа от размещения на территории Грузии средств ПВО, которые легко превращаются в нацеленные на Россию ударные комплексы. И если власть Грузии откажется выполнить хоть один пункт из требований России, вооружённые силы последней войдут на территорию Грузии и сами осуществят здесь денацификацию с демилитаризацией, от чего Москва воздержалась в 2008 году. Тем более, что министр обороны РФ Сергей Шойгу имеет большой опыт работы в Грузии - в 1992 году, будучи главой МЧС России, Шойгу создал вышеуказанные ССПМ в Южной Осетии и руководил ими до самого конфликта в августе 2008 года. «Успешный опыт миротворческой операции, которой руководил нынешний министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, был в дальнейшем успешно использован в урегулировании других конфликтов. Эта операция по своей эффективности считается одной из самых успешных миротворческих миссий в мире, в результате которой десятки тысяч семей вернулись к мирной жизни», - сообщало Министерство обороны России в июле 2017 года, перед 25-летней годовщиной ввода российских миротворцев в Южную Осетию.

Для кого я озвучиваю эти очевидные, как день, факты? Для ПЛОХИХ ГРУЗИН, отравленных западной пропагандой, дурно воспитанных и имеющих врождённые умственные недостатки, мешающие им трезво оценить ситуацию. Деньги, а не родина, роскошная жизнь, а не Грузия, пропагандисты «Главканала», а не патриоты - вот жизненное кредо и приоритеты ПЛОХИХ ГРУЗИН, историческая миссия которых - распахивать иноземным захватчикам ворота крепости изнутри! СЕГОДНЯ ПЛОХИЕ ГРУЗИНЫ НАСИЛЬНО ПРОВОЦИРУЮТ РОССИЮ ВТОГНУТЬСЯ В ГРУЗИЮ, КАК НА УКРАИНУ - оскорбляют русских, Россию и её президента, провоцируют войну с Россией в Грузии и воюют с Россией на Украине. Их возглавляют хрестоматийные предатели Грузии - Саакашвили, единственный экс-президент в мире, отказавший от гражданства родины, который президентствовал благодаря миллиардеру Иванишвили; президент Зурабишвили - неадекватная необразованная пенсионерка - эмигрантка, которую Иванишвили назначил президентом, и эталон предательства - московский мелкий предприниматель Гахария, которого Иванишвили назначил премьер-министром!

Для чего я повторяю эти общеизвестные факты? Потому, что лимит терпения русских исчерпан и сегодня они не обязаны и не будут разбираться - где ПЛОХИЕ ГРУЗИНЫ, а где - ХОРОШИЕ.

«Сны о Грузии - вот радость!
И под утро так чиста
виноградовая сладость,
осенявшая уста.
Ни о чем я не жалею,
ничего я не хочу —
в золотом Свети-Цховели
ставлю бедную свечу.
Малым камушкам во Мцхета
воздаю хвалу и честь.
Господи, пусть будет это
вечно так, как ныне есть!
Пусть всегда мне будут в новость
и колдуют надо мной
родины родной суровость,
нежность родины чужой».

Это - стих Беллы Ахмадулиной «Сны о Грузии», написанный после того, как великий Амашукели (для которого ПЛОХИЕ ГРУЗИНЫ не нашли места в Пантеоне, не понимая, что Пантеон - там, где Резо!), вместе с ХОРОШИМИ ГРУЗИНАМИ крестил русскую поэтессу в Светицховели. 12 лет, как с нами нет несравненной Беллы, с которой меня познакомил отец в гостях у Параджанова, она молила Господа, чтобы Россия и Грузия всегда были вместе:

«Господи, пусть будет это
вечно так, как ныне есть!
Пусть всегда мне будут в новость
и колдуют надо мной
родины родной суровость,
нежность родины чужой».

   Если бы Резо Амашукели 10 января не покинул этот бренный мир, устав от ПЛОХИХ ГРУЗИН, он скончался бы сегодня от разрыва сердца! ХОРОШИЙ ГРУЗИН - не предатель, не атеист и не либераст, поэтому он никогда не поменяет Ахмадулину на Келли Дегнан! ХОРОШИЙ ГРУЗИН не поменяет «малый камушек во Мцхета» на все западную цивилизацию! НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЫТКИ, КОТОРЫМИ ПЫТАЛИ ЛЮДЕЙ ГРУЗИНСКИЕ НАЦИСТЫ СААКАШВИЛИ И УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ - БАНДЕРОВЦЫ, ИЗУМИЛИ БЫ ДАЖЕ ГЕРМАНСКИХ ФАШИСТОВ! Я требую, чтобы президент Байден, посол Дегнан, президент Макрон и канцлер Шольц осудили факты пыток в Грузии режимом Саакашвили с 2004 по 2012 год и киевским режимом с 2013 года - по сей день! Но разве им - до этого, они своими руками погубили свои процветающие страны, которые скоро погрузятся в холод и тьму! Запад захлёстнут демонстрации европейцев и американцев, которые привыкли к комфорту и которые не выдержали бы и дня Ленинградской блокады! ПЛОХИЕ ГРУЗИНЫ, неужели вы забыли, что ваш президент передал все стратегические объекты грузинской экономики российским инвесторам? Так неужели цель вашей русофобии - вернуть Грузию во тьму и холод, к продуктовым карточкам, которые уже начали вводить в Европе?!

Но разве Байден, которые путает США и ООН, путает имена собственных детей и забыл имя главы Пентагона, путает Украину - с Ираном и президента Польши - с послом, который прилетел в Тбилиси в ранге вице-президента, чтобы открыть с Саакшавили ООО «Анаклия, скажет правду?! Разве скажет правду Байден, сын которого, наркоман Хантер, сожительствовал с женой умершего родного брата и Инвестиционный фонд «Rosemont Seneca» которого финансирует американские биолаборатории сонями миллионов долларов?! Любящий ласкать несовершеннолетних детей за попки Байден, будучи вице-президентом США и куратором Украины, «крышевал» там махинации своего сына Хантера в газовой компании «Burisma» на десятки миллионов долларов, вот почему он никогда не скажет правду!

   Зато на прошлой неделе Байден, откушав пиццу в столовой с американскими солдатами на военной базе в Польше, оговорился 1- что США - единственная страна, которая руководствуется идеалами, а весь остальной мир хочет быть похожим на США; 2 - что украинцы - отважные воины, в чём американские солдаты сами убедятся, когда будут там; 3 - что сегодня решается судьба мирового порядка и главная роль в этом отведена американским солдатам; 4 - что США ответят войной, если Россия применит химическое оружие. Неужели страдающий деменцией Байден, который, к тому же, скоро станет «хромой уткой», не прочь напоследок попробовать повоевать с Россией, забыв про «суровость» родины Ахмадулиной?!

      Товарищи ПЛОХИЕ ГРУЗИНЫ!

   Данное Обращение может оказаться последним - или для меня, или для вас - или вы, наконец, станете мужчинами и сделаете то, чем грозите мне в Фейсбук, или за вами скоро придут, что более вероятно. Я хорошо знаю вашу двуличную сущность - завтра вы первые побежите к парадному крыльцу российского посольства в Тбилиси, некоторые из вас уже на старте, вот почему я называю вас ТОВАРИЩАМИ без кавычек! Байден в прошлую субботу призвал вас готовиться к «долгой предстоящей борьбе за демократию», но разве вам не надоело бороться, тем более - за чужих?! Больше всего на свете вы любите деликатесы, джипы и курорты, всё это вы имеете с избытком и будете иметь ещё больше, если перестанете заниматься вредительством! «Грузинская мечта» вам за это щедро заплатит…

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили

27 марта 2022 года
Грузия, Тбилиси

* Смешанные силы по поддержанию мира в зоне конфликта (ССПМ, командующий - генерал-майор Марат Кулахметов) представляли собой три миротворческих мотострелковых батальона — грузинский, российский и осетинский.