Актуально
Михаил Саакашвили: Если мы не свергнем нынешнее правительство, это поколение навсегда останется позорным в истории Украины

 Грузия, 29 марта, ГРУЗИНФОРМ. Если мы не свергнем нынешнее правительство, это поколение навсегда останется позорным в истории Украины. Если мы не сумеем мобилизовать людей и не выйдем на улицы, Грузия погибнет, - заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили на судебном заседании по делу о событиях 7 ноября.

«Давайте не будем обманывать себя. Если мы не свергнем нынешнее правительство, это поколение навсегда останется позорным в истории Украины. Если мы не уберем это правительство, не сумеем мобилизовать людей и не выйдем на улицы, не изменим мирным путем ситуацию в стране, если не отстраним их от власти, Грузия погибнет. Единственное спасение Грузии в мобилизации, в отрезвлении, в том, чтобы стать вместе, взявшись за руки. Давайте покончить в игры в парламентаризм. Говорите, что вынудите это правительство, заставите его. Что вы можете их заставить сделать, они предатели, «трусы» и агенты, посаженные русскими. Лишь сбросив это правительство, массовыми акциями, лишь взявшись за руки… Они не смогут вас разогнать», - заявил Михаил Саакашвили.