Политика
Ираклий Гарибашвили: На фоне вызовов страна сохраняет мир

 Грузия, 29 марта, ГРУЗИНФОРМ. «Я хотел бы еще раз призвать граждан к спокойствию, в стране на фоне вызовов страна сохраняет мир и стабильность, мы не должны идти на поводу у эмоций, провокаций и таким образом спокойно и решительно продолжать развитие страны», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на заседании правительства.

По словам премьер-министра, на следующей неделе строительным компаниям будет представлен строительный пакет с долгосрочной рассрочкой, а с апреля начнется интенсивная работа по программе занятости, которая позволит создать тысячи рабочих мест.

«Мы не должны поддаваться эмоциям, провокациям и продолжать спокойно и решительно развивать страну. По моему поручению группа экономистов уже подготовила пакет, который будет представлен строительным компаниям в течение следующей недели. Речь идет о начале строительства с долгосрочной рассрочкой. Мы хотим, чтобы в условиях этих вызовов, кризиса экономический рост в стране был еще выше. Это напрямую связано с программой занятости, над которой мы начнем интенсивно работать в апреле и создадим в стране тысячи рабочих мест», — сказал Ираклий Гарибашвили.