Общество
Михаил Саакашвили: Т.н. власти Грузии полностью поставили на победу России – Боренька не может себе представить поражения России – Ну что, просчитались?!

 Грузия, 29 марта, ГРУЗИНФОРМ. Т.н. власти Грузии полностью поставили на победу России. Разве ж возможно, чтобы проиграла Россия. Боренька не может себе представить поражения России. Ну что, просчитались?! Украина побеждает с большим преимуществом, - заявил третий президент Грузии Михаил Саакашвили на судебном заседании.

Как поясняет Саакашвили, Грузией управляет не правительство, а «свора предателей».

«Украина побеждает! Т.н. власти Грузии полностью поставили на победу России. Боренька не может себе представить поражения России. Ну что, просчитались?! Украина побеждает с большим преимуществом. Украина прогонит русских со своей территории. В том числе с участием наших 2 000 бойцов, которые в частности защищают и интересы Грузии. Правительство Грузии возбудило уголовные дела и в отношении них. И тех героев, которые защищают Украину, ждут в этом зале суда, чтобы судить. Это еще одно позорное подтверждение того, что Грузией управляет не правительство, а свора предателей! Банда предателей Грузии, которая уничтожает наш народ. Другого объяснения нет», - отметил Саакашвили.