Актуально
Алексей Арестович: Грузинский народ оценит политику и заявления правительства Грузии на выборах, это мой пламенный привет

 Грузия, 2 мая, ГРУЗИНФОРМ. «Украина не вмешивается в суверенную политику Грузии, вы независимое государство и всегда были другом Украины, но ваша политика и заявления будут оценены грузинским народом на выборах, это мой пламенный привет», — заявил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в эфире «Фейгин лайв».

«Украина была признана частью Запада, она была признана частью международного сообщества, борющегося с диктатурой. Одним из доказательств этого является то, что Владимир Зеленский был приглашен на встречу «Большой двадцатки». Они показывают нам, что Украина — страна, которая находится за железным занавесом, и споры о том, является ли Украина достойным государством, является ли она развитым обществом или частичной демократией, прекратились. Эти дискуссии окончены. Нам сказали, что Запад борется за вас. Они также готовы защитить Молдову и Грузию, чтобы нынешнее правительство этой страны не поступало странно. Я знаю, что за этим последуют комментарии. Я знаю, что премьер-министр Грузии также выступил, как и министры. Позвольте мне сказать вам следующее: Грузия является суверенным государством, и грузинский народ определяет, как Грузия проводит свою политику в отношении Украины. Украина не вмешивается в вашу суверенную политику. Вы — независимое государство, и всегда были дружественным Украине государством. Но грузинский народ оценит вашу политику и заявления на выборах. Это мой пламенный привет», — сказал Арестович.