Политика
Открытое письмо к наследникам воров - потомкам членов правительства Грузинской демократической республики

    «Господа наследники воров - потомки членов правительства Грузинской демократической республики (1918-1921 гг.),

   Ваши предки, члены правительства Грузинской демократической республики (1918-1921 гг.) в 1921 году украли у грузинского народа 247 ящиков материальных ценностей: золота, серебра, бриллиантов, ценных вещей, денег, исторических документов, и с наворованным имуществом убежали во Францию, в Париж. Подлое воровство собственности грузинского народа в 1921 году Ваши предки объясняли желанием, якобы, сохранить материальные ценности от «грабежа со стороны коммунистов», с тем, чтобы в последствии, когда власть коммунистов будет свергнута, вернуть эти материальные ценности грузинскому народу.

Господа наследники воров,

Ваши предки являются подлыми лжецами, у них и в мыслях не было возвращать украденные материальные ценности грузинскому народу. Члены правительства Грузинской демократической республики (1918-1921 гг.) из сворованных 247 ящиков материальных ценностей 208 ящиков присвоили и проели: золото, серебро, бриллианты, ценные вещи, деньги. Оставшиеся 39 ящиков материальных ценностей, в основном - документы, положили во французский банк, но не смогли вызволить, и к 1945 году эти материальные ценности принадлежали уже французскому банку с правом собственности. Воры и эти оставшиеся 39 ящиков проели бы, но не получилось. В этих 39 ящиках содержались, в основном, исторические документы. В Париже в тот момент просто не нашлось покупателя, способного по достоинству оценить их огромную историческую ценность, желающего заплатить за них достаточно высокую цену, а продешевить прожжённые аферисты не хотели. Решили на время попридержать, до лучших времён, и 39 ящиков материальных ценностей, в основном - документы, положили в банк. По решению «сходняка» воров, платить банку поручили одному из своих, но тот не заплатил. То есть, в банк положили, но не смогли вызволить обратно! А смогли бы вызволить из банка, присвоили и проели бы и эти 39 ящиков, так же, как до этого присвоили и проели предыдущие 208 ящиков материальных ценностей.

То есть, к 1945 году члены правительства Грузинской демократической Республики из сворованных в 1921 году у грузинского народа 247 ящиков материальных ценностей либо проели, либо утеряли всё, абсолютно все 100 %.

Стоит особого упоминания, что к 1945 году, из числа сбежавших в 1921 году, ни члены правительства Грузинской демократической республики, ни кто бы-то не было, уже физически не могли что-либо «возвратить» в Грузию, если бы даже у них это желание возникло, так как «подлежащего возврату имущества» в их распоряжение уже физически не существовало.

   В 1945 году, по личному руководящему указанию Иосифа Сталина, при некотором участии руководителя Франции генерала Шарлья Де Голля, принадлежащие французскому банку с правом собственности некогда бывшая собственность грузинского народа - 39 ящиков материальных ценностей, в основном - исторические документы, была возвращена из Франции обратно в Грузию, грузинскому народу. Но наследники воров, чтобы скрыть преступления своих предков, заявляют, что:

- якобы, в 1945 году не Иосиф Сталин вернул в Грузию 39 ящиков материальных ценностей, а их предки - члены правительства Грузинской демократической республики, хотя на самом деле они в принципе не могли это сделать - к 1945 году эти 39 ящиков материальных ценностей уже принадлежали французскому банку с правом собственности. Соответственно, члены правительства Грузинской демократической республики в принципе не могли не то, что «вернуть» в Грузию чужую собственность, а даже посмотреть на них без разрешения со стороны собственника - французского банка;

— якобы, в 1945 году члены правительства Грузинской демократической республики «вернули» в Грузию то же количество материальных ценностей, что и вывезли в 1921 году. Прожжённые аферисты заявляют, что 39 ящиков материальных ценностей, в основном документы, это и есть «национальная сокровищница»! Потомки воров, генетические аферисты, фарисейски замалчивают факт присвоения и поедания своими предками - членами правительства Грузинской демократической республики (1918-1921 гг.), остальных 208 ящиков (свертков) материальных ценностей, золота, серебра, бриллиантов, ценных вещей, денег, из сворованных в 1921 году 247 ящиков (свертков) материальных ценностей!

     Господа наследники воров,

   Поскольку Ваши предки в 1921 году украли у грузинского народа 247 ящиков (свертков) материальных ценностей: золото, серебро, бриллианты, ценные вещи, деньги, исторические документы, и с наворованным имуществом убежали в Париж (Франция);

   Поскольку Ваши предки подлое воровство собственности грузинского народа в 1921 году объясняли желанием якобы сохранить материальные ценности от «грабежа со стороны коммунистов», с тем чтобы в последствии, когда власть коммунистов будет свергнута, вернуть эти материальные ценности грузинскому народу;

   Имея в виду, что из украденных вашими предками в 1921 году 247 ящиков материальных ценностей 39 ящиков материальных ценностей, в основном - исторические документы, именованные как «национальная сокровищница», в 1945 году Иосиф Сталин уже вернул из Франции в Грузию, грузинскому народу;

   из украденных вашими предками в 1921 году 247 ящиков материальных ценностей осталось вернуть 208 ящиков материальных ценностей - золото, серебро, бриллианты, ценные вещи, деньги.

   Так вот, поскольку коммунисты в Грузии уже давным-давно не у власти, начиная с 1990 года, уже в течение 30-и лет; поскольку власть в Грузии взяли вы, господа наследники воров, верните-ка обратно в Грузию, грузинскому народу, из 247 ящиков украденных вашими предками в 1921 году оставшиеся 208 ящиков материальных ценностей (кроме возвращенных в 1945 году из Франции обратно в Грузию Иосифом Сталиным 39 ящиков), которые ваши предки присвоили и проели!

С процентами верните…»

Адвокат Кахабер Родинадзе - для ГРУЗИНФОРМ из Батуми

26 мая 2022 года