ПУБЛИКАЦИИ
Три вопроса Главного редактора ГРУЗИНФОРМ Facebook-друзьям

 Грузия, 30 мая, ГРУЗИНФОРМ. «Отставьте в сторону политику и скажите мне на милость: можно ли просто впускать в дом Деканосидзе, Херхеулидзе, Самадашвили, Хоштария и Нацвлишвили (фанатки Саакашвили, активистки радикальной парламентской оппозиции - ГРУЗИНФОРМ)?

Забыв про свои партийные эмпатии, прямо ответьте: гордитесь ли вы Грузией, когда её премьер-министр говорит правду про США, Россию и Украину в лицо?

Как вы считаете: сегодня, после того, как существуют никем не оспоренные многократные доказательства и публичные заявления, что оппозиция желала в Грузии кровопролития (войны грузин с русскими, абхазами и осетинами, а также войны грузин друг с другом - новой гражданской войны в Грузии) и голодомора (объявления экономических санкций против России, то есть - против населения Грузии и миллиона граждан Грузии в России), как должны поступить лидеры этой оппозиции? 1 - продолжить свою деятельность 2 - навсегда уйти из политики 3 - покаяться и встать на службу родине?», - спрашивает Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили на своей Facebook-странице.