Актуально
Михаил Саакашвили: Немыслимо, чтобы я мог полноценно вести какую-либо партийную деятельность, даже если очень захочу

 Грузия, 8 июня, ГРУЗИНФОРМ. Ника Мелия сегодня главный лидер партии - я уже в международном масштабе признанный политзаключенный, которому максимально ограничены коммуникации и немыслимо, чтобы я мог полноценно вести какую-либо партийную деятельность, даже если очень захочу, - об этом написал в соцсети третий президент Грузии Михаил Саакашвили.

Как поясняет Саакашвили, у «Национального движения» «целое созвездие лидеров».

«Не часто, но иногда уделяю время просмотру грузинских политических программ, и во многих из этих телепередач меня упоминают как лидера «Национального движения».

Хочу всем сказать, что у «Национального движения» целое созвездие лидеров, в том числе демократически избранный, а не назначенный председатель партии Ника Мелия, и сегодня именно он главный лидер партии.

Что касается меня – я на сегодняшний день уже в международном масштабе признанный политзаключенный, которому максимально ограничены коммуникации и немыслимо, чтобы я мог полноценно вести какую-либо партийную деятельность, даже если очень захочу. Тем более, что здоровье этому тоже не способствует. Я посчитал необходимым сделать это пояснение», - написал Саакашвили.