ПУБЛИКАЦИИ
Грандиозный сексуальный скандал в США - президент Байден развращал свою дочь Эшли в душе!

 Грузия, 21 июня, ГРУЗИНФОРМ. В Штатах разразился сексуальный скандал: Джо Байдена уличили в развращении дочери Эшли в ванной! Ранее жительница Флориды обнародовала дневник наследницы американского лидера Джо Байдена Эшли, в котором она рассказывает о «закулисье» семейной жизни со знаменитым отцом. В частности, Эшли сообщила про их совместный душ, принятие которого, как она сама утверждает, является ненормальным занятием с ребенком. Так уж произошло, что 2 года назад Эшли «случайно» забыла свой дневник под матрасом в реабилитационном наркологическом центре во Флориде, а, заселившаяся после нее женщина, Эйми Харрис, нашла его и продала за внушительную сумму – 40 тысяч долларов.

Американским журналистам телеканала Fox News (а первыми стали журналисты Project Veritas) попали в распоряжение личные записи, хранящаяся в этом дневнике. Ведущий Такер Карлсон прокомментировал «ужасное поведение» Байдена: «Непростительное принятие душа с собственной дочерью?! Если это растление девочки, то, как минимум, это повод для посещения полицейских!». Примечательно, что местная полиция не спешит предъявить что-либо Байдену, а всего лишь допрашивает женщину из Флориды, распространившую в СМИ интимные подробности жизни дочери Байдена, поскольку есть информация, что она сделала это из корыстных побуждений. Так, согласно данным следственных органов, Эйми вместе со своим приятелем планировали продать личный дневник Эшли республиканцам, чтобы те имели превосходство на выборах.

Эшли также жалуется на сексуальную зависимость, которая, по ее мнению, развилась из-за принятия душа с отцом: «Я всегда была помешана на сексе с мальчиками… Гиперозабочена с детства… Помню, что это началось с … (членом семьи - ред.). Я помню, что занималась сексом с друзьями в юности, принимала душ с папой, что, наверное, непозволительно», - говорится в одном из ее отрывков от 30 января 2019 года.

 А сейчас дедушка Байден любит целоваться со своей внучкой (см. фото).

 Несмотря на то, что личная информация о семейных подробностях американского президента попала в СМИ только в 2020 году, тогда никто ей не придал должного значения. А в прошлом году Министерство юстиции США начало проверку непристойного поведения Байдена, подтвердив, тем самым, подлинность просочившейся информации. Сам Байден пришел в ярость и приказал найти виновных в утечке неприятной информации. Причем администрация Штатов называет этот инцидент просто «кражей». Вдобавок к вышесказанному стоит отметить, что обыски устраиваются и у корреспондентов «правых» активистов Project Veritas, которые первыми придали огласке дневник Эшли Байден.

Напомним, это не первый случай, когда дети Джо Байдена оказываются в эпицентре поистине «грязных» событий. Например, один его сыновей — Хантер Байден - замешан в финансировании американских биолабораторий на Украине, о чем указывает электронная переписка Хантера в его брошенном ноутбуке. Также общеизвестно, что он склонил к сексу супругу скончавшегося старшего брата. А в октябре 2020 года газета New York Post опубликовала материалы, основанные на переписке, найденной в ноутбуке Хантера Байдена, обнаруженном в одной из ремонтных мастерских штата Делавэр. Хозяин автосервиса сделал копию жесткого диска, которую передали Руди Джулиани, бывшему мэру Нью-Йорка и личному адвокату Дональда Трампа (на тот момент - президента США). Сообщалось, что устройство позднее изъяло ФБР.

Daily Mail писала, что хранящиеся в ноутбуке фотографии могут свидетельствовать о вовлеченности Байдена-младшего в криминальную деятельность в сфере наркотрафика и проституции. Также известны факты коррупции на десятки миллионов долларов во время работы Хантера в компании «Бурисма» на Украине.

ГРУЗИНФОРМ