Актуально
Ираклий Гарибашвили: Все те достижения, которые связаны с интеграцией в ЕС, являются заслугой именно «Грузинской мечты» и Бидзины Иванишвили

 Грузия, 21 июня, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, все те ощутимые достижения, которые связаны с интеграцией Грузии в ЕС – это заслуга «Грузинской мечты» и Бидзины Иванишвили.

Как отметил Гарибашвили на вчерашнем заседании правительства, заслугами Грузинской мечты» и Бидзины Иванишвили являются: соглашение об ассоциации, свободная торговля, безвизовый режим и уже сейчас – европейская перспектива.

«Хочу сказать нашему дорогому народу, что все те ощутимые достижения, которые связаны с интеграцией Грузии в Евросоюз, являются заслугой именно «Грузинской мечты» и Бидзины Иванишвили. Я напомню нашему населению о нескольких из них: соглашение об ассоциации, свободная торговля, безвизовый режим и уже сейчас – европейская перспектива. Друзья, все это связано с правлением «Грузинской мечты». Я желаю нашей стране мира и объединения страны», - заявил Гарибашвили.