Актуально
Каха Каладзе об акции «Домой в Европу»: Это акция «Национального движения», мы должны называть все своими именами

 Грузия, 21 июня, ГРУЗИНФОРМ. Это акция «Национального движения», мы должны называть все своими именами. Люди все видят и понимают. Если кто-то думает, что пропагандой можно ввести общество в заблуждение, они очень ошибаются, - так откликается генеральный секретарь «Грузинской мечты», мэр Тбилиси Каха Каладзе на акцию «Домой в Европу».

Как отметил Каладзе, он не надеется на то, что в условиях сегодняшней оппозиции возможна деполяризация.

По его словам, власти готовы покончить с поляризацией, но это должно быть двусторонним.

«Успех страны ведь зависит не только от властей? Должны подключиться оппозиция и общество. Завершить поляризацию односторонне невозможно. Власти готовы покончить с поляризацией, но это должно быть двусторонним, и с их стороны должны быть предприняты шаги. Мы видим их заявления о свержении власти, анонсированные акции и т.д. Друзья, ни у кого ничего не получится. Власти в стране будут меняться лишь путем выборов, как это происходит во всех развитых странах. Все те, кто попытается совершить революцию незаконным путем, свергнуть власть, разумеется, получат соответствующее реагирование в рамках закона.

Это акция «Национального движения», мы должны называть все своими именами. Люди все видят и понимают. Если кто-то думает, что пропагандой можно ввести общество в заблуждение, они очень ошибаются», - заявил Каладзе.