Политика
Ираклий Гарибашвили: Демократизация Грузии и приверженность евроатлантическим ценностям имеют фундаментальное значение для укрепления американо-грузинских отношений

 Грузия, 30 июня, ГРУЗИНФОРМ. «Демократизация Грузии и наша приверженность евроатлантическим ценностям имеют фундаментальное значение для укрепления американо-грузинских отношений», — написал в Twitter премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

По словам главы правительства, с делегацией Сената США обсуждались американо-грузинское стратегическое партнерство и решительная поддержка США ускоренного вступления Грузии в НАТО.

«У меня состоялся детальный разговор с объединенной делегацией сенаторов США во главе с Джином Шахином и участием Тома Тилли. Мы обсудили американо-грузинское стратегическое партнерство и решительную поддержку США ускоренного вступления Грузии в НАТО. Демократизация Грузии и наша приверженность евроатлантическим ценностям имеют фундаментальное значение для укрепления американо-грузинских отношений», — заявил Гарибашвили.