Общество
Леван Иоселиани: Бидзина Иванишвили должен вернуться в политику и четко взять на себя ответственность за происходящие в стране процессы

 Грузия, 13 июля, ГРУЗИНФОРМ. Бидзина Иванишвили должен вернуться в политику и четко взять на себя ответственность за происходящие в стране процессы, — заявил вице-спикер парламента Леван Иоселиани.

Иоселиани считает, что какой бы закон они ни приняли, он не будет иметь отношения к Иванишвили, потому что он участвует в процессах неформально.

«Какой бы закон мы не приняли, он никак не будет связан с Бидзиной Иванишвили по той простой причине, что Иванишвили формально не участвует в политическом процессе; Однако все мы прекрасно знаем, что Иванишвили участвует в процессах неформально. Я принадлежу к числу людей, считающих, что Бидзина Иванишвили должен вернуться в политику и четко взять на себя ответственность за происходящие в стране процессы. Он также должен взять на себя ответственность за успех, если «Грузинская мечта» сможет убедить Еврокомиссию предоставить статус кандидата; Он также должен взять на себя ответственность за провал, если процесс закончится плачевно для страны. Никто не сомневается, что Иванишвили недалек от решений, которые принимает «Грузинская мечта», — заявил Леван Иоселиани.