Общество
«Грузинскую мечту» покидают еще двое членов, которые собираются бороться за правду

 Грузия, 14 июля, ГРУЗИНФОРМ. Еще два члена покинули партию «Грузинская мечта». Об этом бывшие члены партии пишут в соцсетях.

Гия Челишвили покидает пост председателя фракции «Грузинская мечта» в сакребуло Аспиндза и партию.

«Мы и наши предки пролили много крови на пути в Европу с надеждами, и сегодня, в очень сложной ситуации, мы видим, что некоторые европейцы разговаривают с нашей страной и народом, «натянув уши»; Они пытаются поставить знак равенства между «Национальным движением» и Европой. Именно эти люди наносят ущерб истинной европейской идее в нашей стране, что для меня означает мир и отсутствие войны, независимость и то, что Грузия не будет рабом. Учитывая все это, я решил оставить мечту о «Грузинской партии» и должность председателя фракции, чтобы иметь возможность свободно говорить обо всем этом», — написал Гия Челишвили в Facebook.

Также свой пост в сакребуло Телави покинул член фракции «Грузинская мечта» Леван Кочлошвили. Как пишет Леван Кочлошвили в посте, опубликованном в социальной сети, чтобы иметь возможность свободно говорить и действовать, он решил вступить в ряды тех, кто собирается бороться за правду.