Актуально
Мели, еМелия: Власть, которая хочет вытолкнуть Грузию с европейского русла в российское, смениться!

 Грузия, 25 июля, ГРУЗИНФОРМ. Власть, которая с применением силы пытается вытолкнуть страну из русла и изменить естественное, историческое течение - движение в сторону Европы, сама сменится без применения силы! – об этом пишет в соцсети председатель «Национального движения» Ника Мелия.

Как заявляет Ника Мелия, впереди борьба, которая должна определить судьбу следующих десятилетий.

«Грузинское общество готово к этой исторической борьбе, в прошедшие месяцы была заявлена и эта готовность, и воля - стать членом европейской семьи.

Именно для того, чтобы «Единое национальное движение» было готово к неизбежным переменам так же, как готово грузинское общество, чтобы мы достойно стояли в авангарде этой борьбы, чтобы мы были мобилизованы, мотивированы и полны веры в победу, мы в ежедневном режиме интенсивно встречаемся с нашими соратниками, с нашими активными сторонниками и очень скоро (в августе) начнем интенсивные встречи уже с широкой общественностью.

Мы должны передать друг другу веру в победу!

Мы должны быть готовы к борьбе, к любому вызову, и делаем для этого все.

Власть, которая с применением силы пытается вытолкнуть страну из русла и изменить естественное, историческое течение - движение в сторону Европы, сама сменится без применения силы!», — пишет Мелия.