Общество
Бизнесмен Давид Хидашели делает первый комментарий по информации о возможном приобретении «ВТБ Банка Джорджия»

 Грузия, 26 июля, ГРУЗИНФОРМ. Бизнесмен Давид Хидашели делает первый комментарий по информации о возможном приобретении «ВТБ Банка Джорджия».

«Интерпрессньюс» побеседовал с Давидом Хидашели, однако на вопрос, насколько соответствует действительности информация о возможной покупке им «ВТБ Банк Джорджия», Хидашели воздержался от прямого ответа. С одной стороны, бизнесмен отметил, что запланировал в Грузии 47 проектов и все доведет до конца, а с другой стороны, заявил, что в отношении него «есть безосновательные попытки очернить его».

«У меня запланировано в Грузии 47 проектов. Сколько бы лжи ни писали обо мне, кто бы ни пытался распространять дезинформацию или остановить меня, я все равно доведу все проекты до конца.

В политике я не принимал, не принимаю и не собираюсь принимать какого-либо участия ни в каком виде. Я грузин и пытаюсь помочь Грузии восстановить и поправить границы. Грузия принадлежит грузинам, и я являюсь их частью.

Что касается попыток ложью и беспочвенными обвинениями очернить меня, то вы создали там такую ​​незащищенную демократию, что жаловаться и не имеет смысла - говорят и пишут, что хотят, язык без костей, как говорится.

И этот мой ответ исказят, что-то к нему привяжут и так осветят, не сомневаюсь», - сказал Хидашели «Интерпрессньюс». На уточняющий вопрос агентства, означает ли упоминание с его стороны дезинформации, что он не подтверждает информацию о приобретении банка, отметил: «Говорить заранее равноценно хвастовству. Я сообщу, когда сделаю или приобрету что-либо».